Муж мне изменяет с 18 летней девченкой

Здраствуйте! Даже не знаю, как расказать… Попробуем по порядку. Ехала я как-то с детми домой от кумы и решила заехать к мужу на работу и увидела я такую картину: муж мне изменяет с 18 летней девченкой. Я была в шоке. Я, конечно, закатила скандал. Что я получила в ответ? Что она еще девочка и что он ее любит, а меня больше не любит.
Мне, конечно, больно было это все слышать. Я уехала домой собирать вещи к маме. Но не тут-то было: муж приехал к маме и стал просить, чтоб она со мной поговорила, чтоб я не делала поспешных выводов. Мать сказала: терпи.
На следующий день я вышла на работу и подходит его Алиса и говорит: давай будем дружить. Я чуть не упала от этих слов. Начала расказывать, что она имеет к нему симпатию, но он ей не нужен, так как она еще девочка, что она ищет себе мужа, который будет ее любить.
Но тут я узнала что она ведет со мной двойную игру. Мне говорит, что не нужен, а подружке пишет смс что она его любит и не может жить без него. Я сказала мужу: раз так все пошло, ты ее любишь, она тебя, то собирайся и уходи, мил насильно не будешь. Но он попросил: дай мне неделю опредилится. Я дала ему неделю.
Проходит неделя, он приносит мне цветы, и говорит, что остается со мной. А она мне постояно звонит, пишит, типа того, что рада нашему примерению. Но тут же пишет подруге что она отравится таблетками и так далее.
Я ему говорю: если ты тоже ведешь со мной двойную игру, то уходи сразу, я этого позора не выдержу. Нет, он остается со мной. А я не знаю, что делать, когда знаешь, что он с ней на работе общается и мне говорит, что ее не видит и она ему не звонит, хотя мне говорят, что он ходит к ней, так как она живет рядом с его работай и воркуют, как голубки, а мне говорит, что нет. Я читала смс ее, что она пишет подруге. Я просто в шоке. Не знаю что делать, ведь я его люблю. Не знаю как мне с этим жить и как быть.
Вот такие у меня дела, что даже не знаю, как мне поступить правильно а я уже устала так, что сил больше нет.

3 комментария Муж мне изменяет с 18 летней девченкой

  • Selena

    Для начала Вам нужно немного отстранится от самой проблемы, перестать на время думать о том, кого он любит — Вас или ее, почему и зачем Вас обманывает, и как Вам быть и что делать, и что теперь будет, и как Вы это выдержите и все прочее в том же духе.

    Остановитесь. Вспомните, как Вы выходили замуж за этого мужчину. Вы его тогда любили? Ответьте себе честно (можно никому об этом не рассказывать) — любили или нет, выходили за него, потому что только его представляли своим мужем или потому что парень вроде неплохой, почему бы и нет.

    Если ответ да, любили — посмотрите на него внимательно сейчас.
    Такого, какой он сейчас, Вы любите? Или живете с ним по привычке, потому что раз вышла замуж — то и надо жить, потому что дети и прочее?
    Так вот, если и сейчас любите — то просто вспомните об этом и прекратите скрывать свою любовь. Вспомните, давно ли у Вас с ним был обалденный секс. Или Вы делаете это по-супружески скучно, перед сном, по-быстрому? Если вообще делаете (то устала, то дети мешают, то мама приехала). Скучная жизнь надоедает, даже если рядом любимый человек. Вам она не надоела? Если надоела, то добавьте в нее искренности, живости, обращайте внимание на своего мужа не как на мужа, а как на любимого. Мужчинам необходимо чувствовать любовь (а не только заботу) жены.

    Только не бросайтесь к нему с признаниями в любви сразу. А то еще подумает, что после адюльтера Вы стали его сильней любить и ему теперь все позволено и все сойдет с рук. Включите в себе женщину (не верную и заботливую жену и нежную мать, а просто женщину). Понравьтесь самой себе, флиртуйте с другими мужчинами, кокетничайте с мужем — ведь он просто мужчина. Представьте, что он не Ваш, а просто мужчина, ничей, или даже чужой. Представьте себе, что это Вы любовница (вернее, хотите ей стать) и что Вам нужно отбить его у другой. Ведь Вы же знаете, на что он реагирует и умеете применять всякие женские хитрости? Так применяйте и получайте от этого удовольствия.
    Когда отобьете его у той, другой, подумайте — нужен ли он Вам на самом деле? Или может, применить свои способности с другим, который не распустит слюни при виде молоденького личика? Но об этом Вы подумаете после.

    А если Вы его не любили, когда выходили замуж, если и сейчас о какой-то особой любви речи быть не может, то, оставаясь с ним, Вы обречены на его измены. Даже если он Вас реально любит. Потому что мужчина не чувствует себя хорошо, если не чувствует женской любви.

    Хотя речь вообще не о его чувствах, а о Ваших. Они в данном случае важнее. Если у Вас нет к нему никаких особых чувств, бросайте его нафиг — может быть успеете встретить свою любовь.

    Теперь об этой девочке. Скорее всего, она сама не знает, чего хочет. Вспомните себя в этом возрасте. Она, скорей всего чувствует какое-то смутное томление — ей то ли мужчину хочется, взрослого и серьезного, то ли мальчика, с которым на дискотеке танцует, то ли сексом заняться, то ли шоколадку скушать.
    И еще ей хочется большого и сильного чувства, драматического такого, красивого.Вот она и устраивает театр или передачу «Сам себе режисер». А Вы, и Ваш муж, и ее подруга и все прочие — массовка и актеры второго плана в ее пьесе: «Моя первая большая любовь». И, конечно, ей льстит, что она соблазнила не сопляка какого-нибудь, а солидного мужчину, хотя, возможно, и немного стыдно. Совсем чуть-чуть, ведь она только играет в это.
    Не судите ее строго. И не подыгрывайте. Играйте в свою игру.

  • Chameleon4ik

    а я считаю, что пока муж живет в семье, обеспечивает, заботится и говорит, что он с вами, а не с той девочкой, то не стоит дергаться и искать ложь или компромат. чего вы этим добьетесь?? ну уйдет он от вас и что дальше?? разве лучше будет?? не хотелось бы оказаться на вашем месте, но я скорее всего бы верила мужу или делала вид что верю. хотя может я так рассуждаю в силу своего возраста)) тем не менее, для себя я сделала вывод что нужно верить той информации, которую дает мужчина, а не кто-то со стороны. пока своими глазами не увижу ничему не верю! даже если у него что-то есть с этой девушкой, то вряд ли это надолго. большая разница в возрасте-это большое испытание, на мой взгляд. поразвлекается и успокоится.
    Удачи и терпения

  • nivematrix

    я б выгнала не задумываясь, ну поплакала бы какое то время, но в конце концов все равно успокоишься, возьмешь все в свои руки и будешь дальше жить. или сделаешь вид что ничего не было, или тебя это не касается, или аргументируешься что у вас дети и будешь жить с сознанием оболганности и что тебя предали. меня после такого от мужика отворотило навсегда. но у меня детей нет. а деньги.. когда твой ребенок говорит мам я кушать хочу а тебе нечем его покормить, ты пойдешь и найдешь способ как заработать.ну это утрированно. не финансовой нищеты бояться нужно а духовной. автор, соглашусь с Селеной, абстрагируйтесь от проблемы, сядьте подумайте что вам нужно. люди вообще очень много лгут, из разных соображений. если даже в мелочах ложь (начинает прятать телефон, ставить на него пароль, ставить на свой компьютер пароль, появляются оговорки, придумывать причины почему задержался на работе, или куда то поехал по делам, переночует у мамы и т.п.), зачем это нужно? какой он пример сыну подаст? что все дозволено? что можно неуважать свою женщину? т.к. женщин в принципе милионы? и что? потом и сын будет делать так же? и когда эта цепочка разорвется?

Leave a Reply

Archives

A sample text widget

Etiam pulvinar consectetur dolor sed malesuada. Ut convallis euismod dolor nec pretium. Nunc ut tristique massa.

Nam sodales mi vitae dolor ullamcorper et vulputate enim accumsan. Morbi orci magna, tincidunt vitae molestie nec, molestie at mi. Nulla nulla lorem, suscipit in posuere in, interdum non magna.