По-моему, мне нужна помощь.

Хочу сразу сказать спасибо. Начала писать просьбу о помощи — и в процессе описания проблемы мне многое прояснилось.

Я неудачно влюбилась 5 лет назад примерно. В молодого человека лучшей подруги. Было очень тяжело, я старалась держать это в себе. Но не получилось. В результате подруга отказалась от меня (на тот момент меня с этим молодым человеком (буду называть его Император) ничего не связывало). Потом мне было нечего терять, как я думала, и я стала с ним общаться, гулять.. И в общем, под моим нажимом, мы стали встречаться. Прошло 3 года. Он очень необычный человек. Умный, решительный, прямолинейный до грубости. Сейчас я понимаю, что придумала себе вариант романа еще в детстве — а он просто подошел под вымышленный идеал. А в этом романе я страдала. Так оно и произошло. Мы сами себя создаем, создаем все в своей жизни. Ну или почти все.

Я хотела попросить помощи в избавлении от зависимости от этого индивида.. Связь очень сильна, и мне одной с ней, боюсь, не справиться. И связь только с моей стороны.. ему я больше не нужна.

1 comment to По-моему, мне нужна помощь.

  • Selena

    Здравствуйте, helly.
    А почему Вы в детстве придумали себе именно такой вариант романа — где в главных ролях умный решительный и грубый в своей мужественности мачо и влюбленная в него страдалица?
    Вы росли в полной семье? Ваш отец как соотносится с этим идеалом?

Leave a Reply

Archives

A sample text widget

Etiam pulvinar consectetur dolor sed malesuada. Ut convallis euismod dolor nec pretium. Nunc ut tristique massa.

Nam sodales mi vitae dolor ullamcorper et vulputate enim accumsan. Morbi orci magna, tincidunt vitae molestie nec, molestie at mi. Nulla nulla lorem, suscipit in posuere in, interdum non magna.