Не могу разобраться

Добрый день. Хочется поделиться своими переживаниями и возможно получить совет. Мои переживания заключаются в том что я влюбилась в человека который мне был безразличен уже в тичении 5 лет. По началу отношения развивались стримительно и хорошо, но в скором времени это все перешло в телефонные разговоры и в конечном итоге парень сказал что он комне ничего не чуствует. А я его полюбила и мне щас очень больно…Хотелось бы вернуть его, но я не хочу ему навязиваться и не знаю что мне делать.

11 комментариев Не могу разобраться

  • Selena

    Здравствуйте, a_pollina_rija.

    Расскажите немного поподробнее — Вы были знакомы с человеком в течение 5 лет и ничего к нему не чувствовали. Вы были друзьями, приятелями или просто были знакомы? Он все это время испытывал к Вам какие-то чувства или Вы ему тоже были безразличны? Что случилось потом — как так вышло, что Вы вдруг в него влюбились?

  • a_pollina_rija

    Да, мы знакомы уже 5 лет, даже может больше, я ему всегда была интересна. Пять лет назад он попытался за мной поухаживать, но его ухаживания мне не понравились и я его отшила. После этого наше знакомство перешло на привет, пока и редкие разговоры. По нему всегда было видно что я его интересую, но меня это только забавляло. Несколько месяцев назад он появился вновь в моей жизни, я позволила ему поухаживать за мной, а в скором времени я до безумства его полюбила, его улыбку взгляд…вобщем мне снесло голову от общения с ним…обьяснение этому и сама найти не могу.

  • Selena

    Здравствуйте, a_pollina_rija.

    Перед тем, как Вы встретились вновь (несколько месяцев назад), как складывалась Ваша личная жизнь? Вы встречались с другим парнем или, наоборот, недавно расстались с кем-то?

  • a_pollina_rija

    уже год назат я расталась с человеком которого сильно любила и мы собирались пожениться,но жизнь развела нас. В течении года было пару романов не имеющих особого значения. А перед самой встречей у меня были свободные отшония.

  • Selena

    Когда Вы встретились с этим молодым человеком несколько месяцев назад и приняли его ухаживания, что в нем изменилось по сравнению с тем временем, когда он Вас не интересовал? Он стал другим — накачался, денег заработал, институт окончил? Чем он Вам понравился?

  • a_pollina_rija

    Повзрослел. Он работает и учится на заочном. По телосложению он накачан, но при этом слегка полноват…но это не играет большого значения, для меня внешность парня не главное, главное что он за человек. С ним поночалу было интересно, но потом мне даже самой было не очень интересно слушать его расказы…он тянит большие паузы…вобщем разговаривает как школьник которого вызвали отвечать, а он не готов.

    Selena, хочу Вас поблагодорить! Вы еще не дали мне совета, но мне уже намного лучше и легче! Правда единственного чего мне хочется это чтоб он меня отпустил, а он даже точки не поставил.

    СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ВАШ САЙТ!!!

  • Selena

    Если единственное, чего Вам хочется, — это чтоб он Вас отпустил, то Вы уже почти освободились от своей привязанности к нему. Скорей всего, Вы привязались к нему из-за того, что в душе была пустота после расставания с другим. И Вам надо было эту пустоту чем-то заполнить. Вы заполнили ее им. А потом просто привязались, и Вам стало казаться, что Вы его любите. Женщины часто привязывают к тому, кто рядом. Он просто оказался в нужную минуту в нужном месте.
    С одной стороны, это даже хорошо — у Вас прошла боль от прежнего расставания. Но с другой стороны, привязанность — не любовь, на ней не построишь счастливую совместную жизнь.
    Поэтому мысленно поблагодарите его за то, что он помог Вам снова почувствовать, что Вы можете влюбляться. И попрощайтесь с ним (мысленно). Не нужно, чтобы он ставил точку, точку должны поставить Вы (можно тоже мысленно, мысли материальны, они доходят до адресата, не обязательно все говорить). Отпустите его — потому что «мавр сделал свое дело, мавр может уйти». Отпустите его с благодарностью и наилучшими пожеланиями. И идите в жизнь. Сама, без него. Потому что Вам нужно встретить того, кого Вы полюбите по-настоящему.

  • a_pollina_rija

    Спасибо огромной за совет! Почему я говорю чтоб он меня отпустил, просто я его уже отпустила и поставила точку, а чуство небольшой превязанности еще есть.

  • Selena

    Чувство освобождения придет, когда Вы мысленно скажете ему спасибо за все. Тогда Вас и отпустит. Не он отпустит, а привязанность отпустит.
    Только чувство благодарности должно быть искренним, идти из глубины души. А для этого надо эту благодарность почувствовать.

  • a_pollina_rija

    СПАСИБО! Я постараюсь это сделать.

  • Selena

    На здоровье. Удачи Вам!

Leave a Reply

Archives

A sample text widget

Etiam pulvinar consectetur dolor sed malesuada. Ut convallis euismod dolor nec pretium. Nunc ut tristique massa.

Nam sodales mi vitae dolor ullamcorper et vulputate enim accumsan. Morbi orci magna, tincidunt vitae molestie nec, molestie at mi. Nulla nulla lorem, suscipit in posuere in, interdum non magna.