Помогите разобраться…

Мне 18, ему 25. Мы не встречаемся. Он живет с девушкой, а я только недавно рассталась с молодым человеком. Нооо….Иногда заходят странные разговоры. Он меня воспитывает. Злится, когда я чего-то не понимаю. Вот часть его фраз: я думаю ты понимаешь но все же я тебе обьясню почему так…
смотри — мне 25, тебе 18, ты не опытна и слишком молода из за этой причины много барьеров
ты как молодой тинейджер обижаешься и растраиваешься на то что с тобой хотят просто дружить
я же хочу большего чем дружить, это сложно обьяснить словами но!
осмелюсь высказать то что ты хочешь меня узнать всего, осмелюсь предположить что ты не против чтобы мы были вместе и здесь черта!
за этой чертой все — прежнего быть не может
а по другую сторону первые месяцы рай!!!
проходит время и мы начинаем друг друга не понимать
вроде вместе но на разных волнах
возможно как непонимание и ругань, так и след от того же барьера что мы на разных ступенях
* в итоге при варианте втором (я тобой заинтересован, ты хочешь быть вместе) вместе максимум 1,5 — 2 года это с натяжкой
* при варианте первом — ты растешь, я расту, мы оба шлифуем себя, проходит время 3 — 5 лет (это уже 5 лет посути двоем но не вместе) а далее ))))) смотря какой ты станешь ))))))))))))))
и какой вариант тебя устраивает??????

Помогите мне понять его отношение ко мне, я уже слишком сильно запуталась.

2 комментария Помогите разобраться…

  • Selena

    Здравствуйте, ovosh0806.

    Если вкратце, то молодой человек просто хочет с Вами переспать. Без обязательств. Причем желает обставить дело так, словно Вы сами этого хотите, более того сами его на это подбиваете. А он просто идет Вам навстречу.

    Он уже сейчас рассказывает Вам, как он с Вами расстанется: пару месяцев Вы будете вместе и это будет рай, потом Вы начнете друг друга не понимать и — прощай, тинейджер, ты слишком молода, чтобы понять мятущуюся душу взрослого мужчины.

    Но есть и другой сценарий — Вы становитесь для него запасным вариантом, удобным и необременительным. Согласно этому сценарию, Вы с ним переспите, но вместе не будете. Будете каждый жить своей жизнью, время от времени будете встречаться, (вероятно, чтобы узнавать друг друга получше в сексе). И при этом он будет Вас «воспитывать». И если Вы окажетесь хорошей ученицей, будете вести себя так, как ему удобно, то через лет пять, может быть, Вам светит совместное с ним проживание. А может быть и нет — на то он и запасной вариант, чтобы его использовать, когда ничего получше на примете нет (или с другими ничего не получается).

    Какой из вариантов Вам нравится — гарантированное скоростное расставание после секса и пары месяцев «рая» или длительное существование в качестве его запасного варианта?

  • daRina

    Простите…я может Вас еще больше запутаю, но не могу пройти мимо. Моя судьба ( благоверный) до встречи со мной имел отношения с девушкой, которая младше его на 8 лет. Я постоянно внутренне роюсь в этой теме зачем-то. Мне доставляет это сильную боль, но все же…Что я поняла из своих методичных внутренних мазохистских исследований: они идеально подходили друг другу. Но. Девушке на момент разрыва было 19, а моему мужу 26. Конечно, все развиваются по-разному, но разница в возрасте на таком жизненном этапе существенна. Они порвали отношения из-за не_мудрости девушки. Она проявила чисто женскую натуру, не приняв или не поняв человеческое чистое, которое не сумел ей по-настоящему показать мужчина. Я могу ошибаться. Но в данном случае, не торопите время. Вы еще так юны! К сожалению, в 18 лет этого не понимаешь. Если этот мужчина — Ваш, он никуда не исчезнет с горизонта Вашей жизни. Не бойтесь потерять его, отказав в сексе. Искренне Вас поддерживаю. Сил Вам и женской мудрости!

Leave a Reply

Archives

A sample text widget

Etiam pulvinar consectetur dolor sed malesuada. Ut convallis euismod dolor nec pretium. Nunc ut tristique massa.

Nam sodales mi vitae dolor ullamcorper et vulputate enim accumsan. Morbi orci magna, tincidunt vitae molestie nec, molestie at mi. Nulla nulla lorem, suscipit in posuere in, interdum non magna.