Кем я являюсь для женатого мужчины? Любовницей?

Здравствуй! Честно говоря, даже не знаю с чего сейчас начать. … Пожалуй начну с того что у меня есть парень. Он меня очень сильно любит и я его тоже. Мне 18, ему 21. Мы встречаемся уже 8 месяцев, но он сейчас очень далеко. Уже месяц он работает в другом городе и видется мы сможем лишь раз в месяц. Через 2 недели как он уехал я познакомилась с одним мужчиной. Я стояла на остановке, а он подъехал ко мне и предложил довезти меня до места, я сильно опаздывала и поэтому согласилась. В дороге разговарились. Ему 30. Вечером сново встретились. Он оказался женат. Сказал мне это сразу и прямо. Я не знала как отриогировать и просто продолжала есть. Он тоже работаетт в дргом городе, но часто разьезжает в связи с работой. В первый же вечер я сама поцеловала его первым. Мне просто было интересно. Так и завязались наши отношения. Но между нами небыло близости. Так как я ещё девственница. Он об этом знает, также он знает и о том что у меня есть парень. Пару раз он предлогал стать его полноценной любовницей. Я отказала, но он всё же уверен что со временем я соглашусь. Он мне очень нравиться. Он уехал. Приезжал ещё раз ко мне и опять предложил провести с ним ночь. Я сново отказала и он опять уехал. Уже прошло около 3-х недель как он в последний раз уехал. Я сильно понему соскучилась и по своему офицальному парню тоже скучаю… я совсем запуталась. Не знаю что мне делать. Кем же всё таки я являюсь или являлась для женатого мужчины, любовницей?…

5 комментариев Кем я являюсь для женатого мужчины? Любовницей?

  • Selena

    Здравствуйте, aika18.

    Скажите, Вы отказали своему новому знакомому в близости только потому что Вы девственница? А если бы были не девственница — согласились бы?
    Чем он Вас привлекает?

  • aika18

    Если честно я отказала ему, потому что я очень боюсь. А привлекает он меня даже не знаю, наверное тем что он на много опытнее, и возможно если бы я так не боялась , согласилась бы с ним на первою близость.

  • Selena

    Здравствуйте, aika18.

    Вы спрашивали меня: «Кем же всё таки я являюсь или являлась для женатого мужчины, любовницей?»
    Нет, для этого мужчины Вы не являетесь и не являлись любовницей. Возможно, Вам бы хотелось попробовать себя в этой роли — любовницы взрослого и опытного мужчины. Это будоражит Ваше воображение, ведь это кажется таким порочно-притягательным, от этого веет запретной страстью. Но, видите ли, на деле все может быть гораздо прозаичнее — стареющий мужчина не вполне уверен в том, что сможет потрясти воображение взрослой и опытной женщины. Поэтому Ваша неопытность для него — гарантия того, что он не облажается.

    Вы лучше выберите себе для первого раза того, кто на первом-втором свидании не сообщит Вам, что женат и таким образом не скажет Вам, что Вы для него второй номер (а то и десятый). И не предложит Вам стать «полноценной любовницей», а просто признается в любви к Вам, или скажет, что кроме Вас ему никто не нужен. Не факт, что Вы с ним свяжете свою жизнь, но Вам хотя бы не противно будет потом вспоминать свой первый раз.

  • aika18

    Спасибо, что всё объяснили.Да, кажется вы совершенно правы. Я последую вашему совету.

  • Selena

    На здоровье, aika18.
    Удачи Вам!

Leave a Reply

Archives

A sample text widget

Etiam pulvinar consectetur dolor sed malesuada. Ut convallis euismod dolor nec pretium. Nunc ut tristique massa.

Nam sodales mi vitae dolor ullamcorper et vulputate enim accumsan. Morbi orci magna, tincidunt vitae molestie nec, molestie at mi. Nulla nulla lorem, suscipit in posuere in, interdum non magna.