меня любит некрасивый

помогите мне пожалуйста.я встречаюсь с парнем,который учится замечательно,родители мои его обожают,я тоже в нем души не чаю,вежливый культурный…………и главное очень очень любит меня..,но он некрасивый…?

3 комментария меня любит некрасивый

  • Selena

    Здравствуйте, zhenka_14@mail.ru

    И что? Вы же в нем души не чаете? Или нет?
    Чем Вам мешает его некрасивость? Перед подружками стыдно?

  • zhenka

    спасибо за то,что ответили мне………у нас все замечательно….но теперь проблемы с мамой..увидела что мы целуемся,запретила и звонки и приезды….видетели ему только одно надо….она ужасно стала за меня волноваться…сказала что не доверяет мне….это просто ужас…сколько бы я не встречалась с парнями,всегда она пытается все порушить…тот ей кажется жадным.тому нужен только секс,тот бедный,тот неграммотный….почему она мне не разрешает самой выбирать кого я захочу?говорит:ничего ты не понимаешь….тебе только 15 лет надо думать об учебе..но у меня итак одни 9 и 10.я отличница!!!!почему она от меня никак не отстанет…мне напишут смс она бежит быстрей читать,мне позвонят,она все распрашивает….это просто ужас….я не знаю что мне делать,с ней еще бабушка в один голос…достали..расту я без отца…

  • Selena

    Здравствуйте, zhenka_14@mail.ru.

    У Вас еще будет очень много времени на то, чтобы выбирать самой тех парней, которых Вы захотите — примерно эдак лет до 60-70, то есть в течение целых 40-50 лет, Еще успеет надоесть. А сейчас Вам сосредотачиваться на парнях не надо — не время еще. Все должно быть вовремя. Может, Ваша мама слишком бурно реагирует на Ваши отношения с противоположным полом, но по сути она права.
    Если бы Вы сами понимали, что одновременно заниматься собственным развитием (а оно в Вашем возрасте самое быстрое и самое эффективное, в 40-50 лет информация уже не так усваивается как в 14-15 — сложнее, медленнее, хуже) и строить серьезные отношения с противоположным полом в Вашем возрасте проблематично (а точнее нереально — приходится выбирать: либо собственное развитие либо отношения), то мама и бабушка так бы за Вами не следили. Но Вы не понимаете, поэтому они и волнуются.

Leave a Reply

Archives

A sample text widget

Etiam pulvinar consectetur dolor sed malesuada. Ut convallis euismod dolor nec pretium. Nunc ut tristique massa.

Nam sodales mi vitae dolor ullamcorper et vulputate enim accumsan. Morbi orci magna, tincidunt vitae molestie nec, molestie at mi. Nulla nulla lorem, suscipit in posuere in, interdum non magna.