Как мне быть?

Здравствуйте,Selena, мне нужна ваша помощь.
Я вышла замуж, чтобы забыть одного человека, и прожила с мужем около года. Сначала все было хорошо, мы оба пытались забыть:он девушку,я парня.НО потом начались постоянно ссориться.
В итоге через некоторое время перестали друг друга замечать и почти не разговаривали. И в этот самый момент я поняла, что встретила человека-родственную душу, он понимал и понимает меня с полуслова, мы и сильно похожи и чем-то отличаемся. Но ситуация состоит в том. что до меня он прожил в гражданском браке 5 лет, но эти отношения были полны ссор и передряг, в итоге она ушла от него со словами , что любит другого, и сделав больно. Через некоторое время вернулась, но ссоры продолжались.и в этот момент в его жизни появилась я.Познакомились совсем случайно, хоть и почти рядом живем.Сначала все было замечательно,мы не могли наговориться, не хотели друг друга отпускать, и вот она сама ушла и собрала вещи, а перед этим он решал кого ему выбрать либо ее либо меня, так как узнав про меня она начала вставлять палки в колеса. Но от меня он отказаться не мог. В итоге и мой муж и его жена спрашивали у нас один и тот же вопрос любит ли он меня и люблю ли я его.Глаза у нас постоянно блестели, мы ходили счастливые,и вот он стал собирать все ее вещи, которые она оставила и прошел через день всех воспоминаний,и тут началось не пойми что. Мы не ссорились но стали реже общаться,он начал говорить, что запутался, а до этого прекрасно понимал, что я та, которую он искал.Я ему постоянно давала время разбираться в себе, поддерживала, успокаивала, но друзьями быть долго не смогли, сорвались,и так несколько раз. А сейчас он говорит , что любит ее, что мы просто друзья, но его слова расходятся с действиями и поступками по отношению ко мне. Сейчас его жена вроде как собирается вернуться, но зачем я не понимаю. Я прекрасно понимаю, что это не любовь у него к ней, но от привычки тяжело избавится,но как мне быть не знаю,я пока просто рядом как друг, но сколько еще вытерплю это не знаю. Он говорит, что хочет ее вернуть ,но при этом постоянно на подработке и старается забыться в работе. Что мне делать?подскажите пожалуйста.

1 comment to Как мне быть?

  • Selena

    Здравствуйте, marina-sphinx.

    Я не вполне поняла Вас. Вы пишете: «А сейчас он говорит , что любит ее, что мы просто друзья, но его слова расходятся с действиями и поступками по отношению ко мне». Если не секрет, что это за поступки и действия по отношению к Вам?

Leave a Reply

Archives

A sample text widget

Etiam pulvinar consectetur dolor sed malesuada. Ut convallis euismod dolor nec pretium. Nunc ut tristique massa.

Nam sodales mi vitae dolor ullamcorper et vulputate enim accumsan. Morbi orci magna, tincidunt vitae molestie nec, molestie at mi. Nulla nulla lorem, suscipit in posuere in, interdum non magna.