дурная голова ногам покоя не даёт

Сама понимаю,что источник всех моих проблем и неприятностей моя дурная голова! Но как «подружиться» с ней — не знаю. Мне 21 год,есть муж и маленькая дочка. С мужем вместе 3 года. Всё начиналось прекрасно,влюбилась до безумия, поженились, родили ребенка. Сразу всё испортилось: он «холодный» в постели, нужно по-быстрому и раз в 2 недели, я напротив, люблю долго и часто. Сначала именно из-за этого начали появляться конфликты, к ним прилипали новые бытовые проблемы, растет обида, а проблемы не решаются.

Он не из тех, кто разговаривает и решает, он из тех, кто молчит и пережидает пока само уляжется. Последнее время практикуется следующее — если ссора — он уходит из дома, несколько раз это происходило ночью. Я знаю, что сразу как он за дверь, он направляется в ближайший ларёк и упивается до поросячьего визга, а я оставляю детё на маму и бегу его спасать. Короче говоря, к тому моменту, как началась следующая ситуация накопилось очень много обид.

Однажды мне в соц.сеть пишет мой бывший одноклассник (к слову, у нас что-то когда-то было)…много общались, он только вернулся из армии, была девушка, вроде даже жениться собирался…от мужа не ныкалась, общалась с ним открыто, скрывать то нечего. Стала я с ним гулять, созванивались каждый день. У мужа есть ночные смены, вот в одну из таких ночей мы с моим одноклассником  остались у меня дома. Эта ночь, мне кажется, изменила всё…не было секса, ничего такого! Мы болтали всю ночь, смотрели фильмы, смеялись…и он меня поцеловал…говорил, что с самой школы я ему нравилась ит.д. и т.п….. На следующий день он пропал, пропал на целый месяц. Я ревела и не знала куда себя деть. Через месяц он объявился ,извинялся и говорил, что боялся со мной общаться после этого, что я замужем и он не хочет разрушать семью. Мы опять начали общаться.

Потом мы стали спать. Такого секса у меня никогда не было, это волшебно!.. Но я понимаю, что я не могу больше так. Ездили с мужем в отпуск, я решила — приеду и не буду писать своему однокласснику, но первым делом, как зашла в квартиру — написала ему как скучала.. Я не люблю мужа, я хочу уйти, но боюсь. Боюсь осуждения родственников (ведь для всех он такой хороший!), боюсь остаться без помощи и денег. Но я не хочу в 21 год становиться старухой с мужем… С одноклассником понимаю что ничего серьезного не может быть, он вечно в разъездах, весельчак и гуляка. Но поделать ничего не могу, он мне очень нравится.

2 комментария дурная голова ногам покоя не даёт

  • Администратор

    Уважаемая ShaSha!
    Я сейчас отправлял Ваш пост на публикацию, и перед этим сидел и расставлял в нем пробелы и менял строчные буквы на прописные в начале предложений.
    Если Вас не затруднит, пожалуйста, прочтите страницу «Важно» http://affecte.ru/attn/ .
    Там написано как по правилам русского нужно ставить пробелы вокруг знаков препинания.

  • Selena

    Здравствуйте, ShaSha.

    Скажите, а Вы до брака со своим мужем сексом не занимались? То есть, его поведение в постели стало для Вас новостью?

Leave a Reply

Archives

A sample text widget

Etiam pulvinar consectetur dolor sed malesuada. Ut convallis euismod dolor nec pretium. Nunc ut tristique massa.

Nam sodales mi vitae dolor ullamcorper et vulputate enim accumsan. Morbi orci magna, tincidunt vitae molestie nec, molestie at mi. Nulla nulla lorem, suscipit in posuere in, interdum non magna.