Не испытываю вагинального оргазма

Здравствуйте, Selena!

Пожалуйста, помогите разобраться в себе!

Я прочитала ваши комменты к постам cvetok и поразилась точности ваших слов. Не буду повторяться, потому что в отношениях с мужчинами у меня те же проблемы, что у нее. Теперь буду пытаться строить не «товарные» отношения. А то моя личная жизнь в последнее время стала сводиться лишь к знакомствам. Я красивая (пишу это и сама стесняюсь своих слов — я редко себя считаю красивой, а если ощущаю, что в какой-то момент выгляжу особенно хорошо, то стесняюсь сама себя. Думаю, из-за этого и сутулость появляется). О том, что я красивая мне часто говорят и окружающие и бывает даже просто незнакомые люди на улице. При этом я очень легко знакомлюсь с мужчинами, и в отношениях не давлю, не перезвонил — сама не перезваниваю, хотя очень переживаю. Вот мне часто и не перезванивают, или пропадают после первого свидания.

До постели довожу редко, но если довожу, то у меня появляется масса новых переживаний: «он после этого меня бросит», «ему нужно было только этого», «сейчас выяснится, что у него кто-то есть». И самое главное — я не испытываю вагинального оргазма. Клиторальный  — да, и то нужно долго настраиваться. И мне стыдно просить парня о куниллингусе.

Мне хотелось бы научиться испытывать вагинальный оргазм. Как этого достичь?

3 комментария Не испытываю вагинального оргазма

  • Selena

    Здравствуйте, Alena.

    А почему Вы стесняетесь того, что Вы красивая? То есть почему, ощущая, что выглядите особенно хорошо, Вы начинаете стесняться? Вам кажется, что это нехорошо? Неприлично? Нескромно? Напишите свой вариант, желательно развернутый.

    Что касается отношений с мужчинами. Из тех, кто Вам не перезвонил или пропал после первого свидания, хоть один запал в душу?

    После постели у Вас появляется масса новых переживаний — и что бросит, и что ему только это было нужно и т.д. Вы испытываете сексуальное желание, когда дело до постели доводите? Или делаете это по каким-то иным соображениям?

    А почему Вам так нужен именно вагинальный оргазм? Чем Вас не устраивает клиторальный?

  • Alena

    Спасибо, что ответили, Selena.

    Мне кажется, когда я особенно хорошо выгляжу, это замечают абсолютно все, особенно мужчины, причем самого разного возраста. Они смотрят на меня оценивающими взглядами, это заставляет меня чувствовать и вести себя неловко. Если я в этот момент иду по улице, то могу споткнуться, и вся сжимаюсь под этими взглядами. Да, мне на самом деле кажется, что это нескромно.

    Например, в подростковом возрасте, когда у меня только начала расти грудь — я страшно этого стеснялась, особенно перед мужчинами.

    Первый сексуальный опыт у меня случился с парнем старше меня на 6 лет, мне тогда было 18, после этого я чувствовала себя особенно беззащитной перед ним, а он спустя какое-то время просто пропал из моей жизни. Потом, правда, через пару лет нашел меня, извинялся, говорил, что сильно ошибся, бросив меня, предлагал возобновить отношения. Кстати, он всегда жил в другом городе.

    После этих отношений я года три не могла ни с кем встречаться, о сексе и речи не шло — во-первых, страх, что меня используют из-за моего тела, а после этого меня оставят, а во-вторых, казалось стыдным признаться, что я не девственница.

    Потом были отношения, и длительные, три раза я собиралась замуж, но по собственной инициативе разрывала отношения практически у венца. Встречалась с женатым, причем ему удавалось скрывать свой статус четыре года, а когда выяснилась правда, я не смогла сразу расстаться с ним, прожила с ним еще год.

    И вот после вот этого женатого все совсем стало плохо — я знакомлюсь с парнями, они интересуются мной, но через пару-тройку недель пропадают, причем не важно — была постель или нет.

    Например, самая свежая история — я познакомилась с парнем в клубе, он на самом деле казался заинтересованным мною, мы с ним как-то пообедали. После обеда, когда каждый ушел по своим делам, он меня просто засыпал смс — и какая я необыкновенная, и предлагал поехать с ним в отпуск, и то, как он скучает, и как хочет получить от меня массаж. Я сразу пресекла все поползновения насчет массажа и приглашения к нему в гости. И на следующий день утром он мне написал «у меня есть девушка». Мне было очень больно, вся старая боль всколыхнулась. Хотя первая мысль была — хорошо, что я с ним не переспала. Я ему ответила «доброе утро, спасибо за правду, всего хорошего тебе». И все, больше ни звонка, ни смс.

    Когда я впервые в отношениях довожу дело до постели, то чаще всего уступаю уговорам мужчин. Я по-настоящему хочу мужчину, только если знаю его много времени, привыкну к нему. Но и это не значит, что я могу испытать с ним вагинальный оргазм. Чувствую себя в постели абсолютным бревном, хотя стараюсь приложить максимум усилий для хорошего секса. Чтобы он не подумал, что я такая фригидная, предпочитаю сделать минет. Но попросить его об оральных ласках мне стыдно — все время кажется, что я там не такая, что ему это противно будет делать. Хотя мне бы очень этого хотелось. Поэтому я бы хотела научиться испытывать вагинальный оргазм, чтобы нам обоим было хорошо.

  • Selena

    Здравствуйте, Alena.

    Ваши родители живут в браке? Расскажите мне подробнее о Вашей маме и ее отношении к папе. Как она к Вам относилась в детстве?

    Когда Вы рассказываете о Ваших отношениях с мужчинами, Вы ничего не говорите о том, что Вы к ним испытывали. И о том, что они испытывали (или Вам казалось, что испытывали) к Вам — только о том, как они себя ведут или вели. Давайте все же немного углубимся в чувства. Кого-нибудь из тех, что были, Вы вспоминаете с теплыми чувствами? Может, не можете кого-нибудь из них забыть? Или душу бередит только боль от причиненных ими обид?

    А почемув этом недавнем случае Вы сразу пресекли все поползновения? Вы ведь могли не говорить ни да, ни нет, перевести разговор об этом в шутку — это позволило бы и знакомство не прекращать, но и никаких особых надежд на быстрый успех этому шустрому парню не давать. Так Вы могли бы узнать его получше, да и он бы Вас узнал. И почему после его признания в наличии девушки, Вы так прямо и отрезали «всего хорошего»? Разве нельзя общаться с парнем, который кажется интересным, по-дружески, без перспективы на постель? Или он Вас сам по себе не заинтересовал, а интерес представляла только перспектива каких-то дальнейших отношений?

    Что касается оргазмов, то, кажется, мы с Вами по-разному понимаем некоторые термины.
    Когда Вы говорите «вагинальный оргазм», Вы имеете в виду оргазм во время классического секса с мужчиной? А когда говорите о клиторальном, то имеете в виду оргазм без проникновения? Так?
    То есть, когда Вы говорите, что хотели бы научиться испытывать вагинальный оргазм, это значит, что Вы просто хотели бы почувствовать оргазм во время классического секса с мужчиной? Я правильно Вас поняла?

Leave a Reply

Archives

A sample text widget

Etiam pulvinar consectetur dolor sed malesuada. Ut convallis euismod dolor nec pretium. Nunc ut tristique massa.

Nam sodales mi vitae dolor ullamcorper et vulputate enim accumsan. Morbi orci magna, tincidunt vitae molestie nec, molestie at mi. Nulla nulla lorem, suscipit in posuere in, interdum non magna.