Парни уходили от меня к тем, кто гораздо меня хуже

Я особо никогда не была счастлива в отношениях, все время чувствовала себя как выжатый лимон. Меня никогда не покидал страх того, что если я сделаю что-то не так, то молодой человек меня бросит. Я голодала, боялась поправиться даже на несколько грамм, бегала по утрам, изводила себя как могла, а по ночам страдала бессонницей. Несмотря на все мои усилия ВСЕ, подчеркиваю абсолютно ВСЕ мои парни уходили к мягко говоря не красивым девушкам, с прыщами на лице, щелями между зубов, избытком лишнего веса, в основном пьющими и курящими. Я искренни не понимаю как уважающему себя парню может быть не стыдно пройти с такой девушкой по улице, я уже не говорю о том что бы представить ее своим родственникам/друзьям.

Я не могу понять почему все парни уходили от меня к тем кто гораздо меня хуже.

6 комментариев Парни уходили от меня к тем, кто гораздо меня хуже

  • Selena

    Здравствуйте, milovita.
    А по-Вашему, парни встречаются с девушками, чтобы с ними по улицам ходить и всем показывать — смотрите, какая красивая штучка у меня есть?
    Вы себя мучили ради того, чтобы Вас, как брендовую шмотку, знакомым демонстрировали или чтобы Вами, как крутой тачкой, перед друзьями хвастались? Думаете, из-за этого сомнительного удовольствия стоило себя доводить до бессонницы? Ради чего Вы выжимали себя как лимон?

    • milovita

      дело даже не во внешности, для меня не приемлемо что бы девушка пила и курила. хочу заметить, что все мои парни были далеко не красавцы. но если бы я была парнем, то мне было бы крайне не приятно если человек который со мной в отношениях не следит за своим внешним видом. все же девушка — это лицо отношений.

  • Selena

    Здравствуйте, milovita.

    Если бы Вы были парнем, то Вы бы и решали, что для Вас в Вашей девушке приемлемо, что нет. Но Вы ведь не парень… Так с какой стати правила для мужского рода устанавливаете? Мужчины сами в состоянии решить, что для них в девушке важно, что нет. Видимо, не то, что считаете важным Вы…

    Но Вы не ответили на мой вопрос — Вы-то ради чего себя выжимали, как лимон? Лицо отношений — здорово, но если отношений как таковых нет (ведь Вы в тех отношениях, что у Вас были, никогда не были счастливы), то зачем уж так лицо-то мучить? Зачем делать макияж на «лице отношений», если сами отношения явно непривлекательны ни для Вас (Вы выжаты как лимон), ни для парней (ведь они уходили в другие отношения)?

  • Selena

    Здравствуйте, milovita.

    Посмотрите, какой у Вас получается логический расклад: из страха остаться одной и быть брошенной, Вы выжимали себя как лимон, добиваясь от себя безупречности или совершенства, и оказывались брошенной ради отнюдь небезупречных и несовершенных соперниц. И это случалось неоднократно. Не думаю, что Вам нужно повторять один и тот же опыт столько раз, чтобы сделать простой вывод: безупречность и совершенство (тем более полученные такой ценой) не гарантия, что Вас не бросят. Однако Вы продолжаете наступать на те же грабли, несмотря на то, что вышеуказанный простой вывод Вы сделали (ведь Вы же его сделали, правда?).
    А это значит, что ответ «из страха остаться одной и боязни быть брошенной» — это не то.
    Это не значит, что у Вас нет этого страха. Он, конечно, есть. Но не только из-за него Вы продолжаете себя мучить, изводить и выжимать. Скажите, как так получалось, что все Ваши парни были «далеко не красавцы»?

  • Scardy Cat

    Чем-то задела меня эта темя…

Leave a Reply

Archives

A sample text widget

Etiam pulvinar consectetur dolor sed malesuada. Ut convallis euismod dolor nec pretium. Nunc ut tristique massa.

Nam sodales mi vitae dolor ullamcorper et vulputate enim accumsan. Morbi orci magna, tincidunt vitae molestie nec, molestie at mi. Nulla nulla lorem, suscipit in posuere in, interdum non magna.