Нет сексуального желания в отношениях.

Добрый день, Selena.

Мне 25 лет, живу вместе с молодым человеком около двух лет. Знакомы около пяти лет. В последние год — полтора совсем не хочется секса, просто нет желания. В физическом плане все хорошо, сам процесс нравится. В большинстве случаев у меня просто не возникает желания что-то делать- подготавливаться, идти в душ,  мне перестали нравится прикосновения, не хочется целоваться, а когда я ложусь спать то чувствую усталость и хочу лишь спать.Иногда во сне я неосознанно начинаю «приставать к молодому человеку» просыпаюсь уже в «процессе». Чувствую возбуждение при прочтении некоторых эротических рассказов (но это не всегда). Нет чувства что чего-то не хватает. С партнером постоянные ссоры по этому поводу, но я его прекрасно понимаю. В сексуальном плане у него не сказать чтобы сильное желание, ему достаточно раза-двух в неделю, но я не могу себя заставить лежать бревном или что-то изменить.От этого постоянный стресс. Я люблю и уважаю его, но не знаю что мне делать. Пыталась пить биодобавки (Дамиана-Форте), смотреть фильмы или настраиваться морально, ничего не помогает. Очень надеюсь на ваш профессиональный совет. Заранее большое спасибо.

3 комментария Нет сексуального желания в отношениях.

  • Selena

    Здравствуйте, beedjo.

    Опишите своего молодого человека. Какой он? Вам он нравится внешне? Что именно? Что не нравится во внешности? Что не нравится в поведении (в том числе в сексуальном)? Что он делает, чтобы Вы «захотели»? Кроме того, что ссорится с Вами по этому поводу. Вы можете ему прямо сказать — не хочу тебя, не хочу секса или приходится как-то выкручиваться (типа голова болит)?

  • beedjo

    Он среднего роста, короткая стрижка, немного раскосые глаза, пополнел в последние пару лет особенно в области живота. Внешне, а именно лицо и в принципе фигура (без живота только), мне нравится. В поведении не нравится когда повторяет что-то по несколько раз, и когда считает себя более компетентным в чем либо. В сексуальном плане не люблю когда он пассивен и ждет чтобы я за него все сделала — поцеловала, сделала массаж, но с другой стороны, когда он пытается как то прикоснуться, то выходит грубо. В принципе он старается, как то меня заинтересовать, проявляет ласку, готов сделать кунилингус. Я прямо и говорю, что не хочу секса, но у меня получается, что нет самого желания что то делать ни с ним , ни с кем то еще.

  • Selena

    Здравствуйте, beedjo.

    Расскажите о том, как Вы познакомились, как стали встречаться, как решили вместе жить. Что этому предшествовало? Как он ухаживал за Вами (если ухаживал)?

Leave a Reply

Archives

A sample text widget

Etiam pulvinar consectetur dolor sed malesuada. Ut convallis euismod dolor nec pretium. Nunc ut tristique massa.

Nam sodales mi vitae dolor ullamcorper et vulputate enim accumsan. Morbi orci magna, tincidunt vitae molestie nec, molestie at mi. Nulla nulla lorem, suscipit in posuere in, interdum non magna.