О чем говорит увлечение?

Добрый день!
Моему мужчине нравится насилие в искусстве. Насилие по отношению к девушкам, девочкам. Заметила, что он регулярно смотрит/читает данное направление японских комиксов (гуро). У меня эти картинки вызывают недоумение — кровь, ампутированные конечности, пытки. Откуда у нормального человека может взяться потребность на это смотреть? Или это свидетельствует о некоторых отклонениях в психике? Может ли данное хобби способствовать развитию агрессии в человеке, ее проявлению в повседневной жизни? Очень жду Вашего ответа, поскольку этот вопрос сильно меня беспокоит.

1 comment to О чем говорит увлечение?

  • Selena

    Здравствуйте, some_doubts.

    Так навскидку, на основании одних только предпочтений в тематике японских комиксов, говорить об отклонениях в психике — невозможно.
    Опишите Вашего мужчину, его поведение с друзьями, знакомыми, с Вами, с другими девушками. Увлекается ли он каким-либо спортом — как зритель, как спортсмен?

Leave a Reply

Archives

A sample text widget

Etiam pulvinar consectetur dolor sed malesuada. Ut convallis euismod dolor nec pretium. Nunc ut tristique massa.

Nam sodales mi vitae dolor ullamcorper et vulputate enim accumsan. Morbi orci magna, tincidunt vitae molestie nec, molestie at mi. Nulla nulla lorem, suscipit in posuere in, interdum non magna.