Почему со мной так поступают?

Год назад познакомились с парнем по интернету. Через месяц он приехал в мой город, познакомился с родителями. После этого так и живем на 2 города. У меня есть сын-12 лет. У него сын 7 лет. Его бывшая девушка живет с другим мужчиной. Сына иногда забирает к себе. Сейчас мы находимся в разных городах. Когда мы познакомились говорили часами по телефону, даже засыпали вместе по телефону, фильмы смотрели вместе по скайпу. Где-то через пол года общения я поняла что он становится грубым. Познакомилась с его бабушкой и мамой (папа их оставил когда он в школу только пошел). С мамой отца он общается и помогает ей а с отцом нет. К бабушке отца относится очень бережно ,а с бабушкой ,мамой и теперь уже со мной … в общем может грубить и не считает это обидным. И наша (т.е. его) так скажем ругань в основном начинается тогда когда он выпьет. А пьет он часто, хотя сам не считает это пьянством. Может пить по 5 банок пива в день. А в выходные и того больше. Может конечно и вообще не пить неделю но в выходные обязательно. Я говорит так расслабляюсь. В магазин на спорт в бассейн его не затащишь, хотя может сходить на футбол поиграть с другом и его 2-мя сыновьями, своего не берет. Как приходит с работы все время в компе, он там играет в нарды, может весь выходной играть. На улицу если только за пивом сходить, ну или если выходной к другу (друг женат и как я писала 2-е сыновей 10 и 6 лет). Как то раз он изрядно выпил и ударил меня в гневе, утром просил прощения. У меня была жуткая истерика, но т.к. он прощения просить в принципе не умеет и не делает этого. После этого случая все было нормально… потом опять с выпивкой появлялась какая-то не знаю как сказать и агрессией не назовешь… в общем как выпьет все его не устраивает. Я поступила учиться перед сессией занималась целыми днями, он: ты целый день делаешь свои контрольные, ты вся в этом, не должно быть так чтобы человек делал одну работу, должно быть много интересов. Я сказала что если я что-то делаю то делаю одно дело, не прыгаю не закончив. в общем я виновата осталась. По мелочам так и не вспомню обид, но ощущение что их много накопилось. Вот сейчас .. его бабушка заболела (давление) Он виноват в этом, обидел ее, она переживала, обидел словесно … после этого напился, обиделся на меня что в этот день я лежала весь день (я болела) я ему говорю что я вообще-то болею, ждала что ты придешь посидишь со мной и т.д. в общем он начал психовать я хотела уйти в другую комнату он ударил меня, текла кровь…много крови …. он извинялся, сказал жить без меня не может….Теперь он опять по скайпу меня говорит что со мной скучно, не о чем поговорить, взял распечатку звонков, скинул мне номер отца ребенка и написал что типа я свободна. Я говорю а в чем дело? (С моего телефона сын часто звонит отцу, т.к. тратит свои деньги быстро и баланс часто на 0).

57 комментариев Почему со мной так поступают?

  • lilu2013

    Я здесь чтобы увидеть ситуацию со стороны и понять в чем моя ошибка… изменить не мужчину а понять что от меня хотят… не менять его самого ,а может научится тому, как дать понять ему,моему мужчине, что люблю его не за что-то, а за то что он есть. И отношения и чувства нужно подпитывать обоим любящим…
    Меняться внутри…. у меня внутри какая-то не разбериха… я не развиваюсь по словам моего мужчины… а что значит развиваться? книжки читать? учиться? … в какой сфере развиваться? на работу выйду, там 100% много нового и интересного и я совершенно не против наоборот… почему я думаю что и это его не устроит, т.к. на примере с учебой (мы тогда были вместе в одном городе ) он сказал что так нельзя! ты целыми днями учишься и тебя больше ничего не интересует…Я не понимаю что нужно ему, какую он видит с собой женщину… да я не против меняться… ради отношений и любимого мужчины…. я за! я как слепой котенок… я люблю готовить, у меня всегда дома чисто… когда я уезжала от него в свой город,его бабушка сказала что я его избаловала едой, типа я что буду готовить,то и кушай(смехом конечно). Но это все ему по боку наверное…
    Я всегда считала что домашние дела, готовка, уборка это женское дело, и всегда все должно быть готово,убрано и постирано… конечно на этом земля не остановилась, я помимо всего этого работала, читала, сейчас только по учебе читаю, встречаюсь днем с подругой на пару часов… ну как развиваться? — колесо уже изобрели…
    Не правильно стараться сделать мужчину счастливым? стараться делать ему приятное?

  • Veronika

    Получается, вы и здесь ради него. И на всё готовы ради него. Вы постоянно стремитесь УГОДИТЬ.
    А он противоречит сам себе. С одной стороны ему, как и любому мужчине, интересна и нужна уверенная себе женщина с чувством собственного достоинства, а с другой стороны он сам (в частности желанием вашего увольнения) этому и препятствует.
    Чего ему нужно…сам чёрт не разберет, наверно. «И то, и другое, и можно без хлеба». Он и сам, по-моему, этого не знает, поэтому и (просить, видно не умеет) требует включить фантазию.
    Как на стриптиз-шоу, чесслово.
    Только у вас уже все сферы затронуты.
    С фантазией ему! А то «опять чёрная икра!» Надоело одно и то же.
    И невдомёк, что ему так тошно от того, что сам он стоит на месте и никуда не двигается. И ему кажется, что если вокруг будет движуха, то и жизнь он почувствует.

    Вы ещё больше запутаетесь, если и дальше будете ему «чего изволите-с?» угождать-с)
    Оставьте его в покое. Не хотите насовсем, так на время. Не звоните, не пишите. Займитесь чем-нибудь, кроме него и учёбы :) Переключитесь.
    Хобби у вас есть? Сыном как занимаетесь?

  • lilu2013

    я тоже предполагаю что он сам не знает что хочет, конечно я могу заняться собой,сыном, просто я не одна у меня есть любимый мужчина… я хочу быть с ним, за него, …
    Собой и ради себя я могу заниматься сколько угодно и жить с сыном… НО мне важен этот мужчина,я понимаю что должна поддерживать его… иначе зачем пары создаются? чтобы быть командой… скалой…и чтобы не случилось осознавать что ты не один…как бы ты не поступил ,чтобы не случилось…
    Я вот думаю о том что он мне говорил, на работе не очень (не буду в подробностях) может ему сейчас плохо от этого… и мы на расстоянии… и его это раздражает …
    Он очень хороший психолог))) или манипулятор? может из любой ситуации сделать так…подобрать такие домыслы…что вроде как я -то и правда ничего не хочу в этой жизни… не развиваюсь…
    И еще он не против моей работы… говорит что работа должна развивать и приносить удовольствие…. ну и что я никогда не найду такую …
    Когда говорили на тему что он меня не поддерживает, говорит какие-то вещи в грубой форме,он отвечает,что я не умею усю-сю-каться, выражаюсь как считаю нужным, и потом кто еще тебе скажет как не я, лучше я,пусть даже в таком виде.
    Но я знаю что он любимый, очень умный, за ним как за каменной стеной, пусть поругается но поможет в любой ситуации… не говорит слов о любви… мне не хватает этого конечно… я готова с ним, за ним…
    Не знаю как сделать так чтобы он увидел себя,свое отношение со стороны,что оно бывает жестокое… он поменяет свою тактику общения… он же не изверг, не вампир которому доставляет удовольствие делать больно морально и физически подпитывая себя …
    -ты моя девушка, ты должна успокоить меня, уметь это делать…
    я правда стараюсь… стало как-то получаться… не всегда конечно но это + уже…
    Я хочу общения…без напряга… обсуждения проблем…что нравится,что нет… это же нормально в отношениях? или нет? он говорит что мне как о стенку горох… так объяснений толком нет никаких что он хочет, включи мозг и подумай,моя девушка должна уметь думать…
    Да я вроде не глупая… есть вопрос давай решать…чтобы решить нужно выяснить… что не так.. додумать-то можно что хочешь,особенно если бурная фантазия…
    или я опять не то что-то предполагаю в решении проблемы например?

  • lilu2013

    Здесь я не ради него, а для того чтобы понять его и улучшить наши отношения,понять себя… увидеть себя со стороны.. может увидеть себя в его глазах… я понимаю что я не идеальна, хочу понять что во мне не так…в отношении к моему мужчине…мой мужчина не монстр я знаю это…хочу понять что в моих вопросах,сужениях может его раздражать… может и ответ найдется на вопрос «почему со мной так поступают?»

  • Veronika

    По-моему, он жестокий махровый эгоист. Всегда удивлялась, что таких любит кто-нибудь, кроме мамы.
    «МОЯ девушка должна…» «Ты должна меня успокоить» Эх, сказала бы я ему, кто ему и чего должен. Да только бесполезно. Жизнь его ещё не обломала. Но уже близко…К 30-ти подходит, возрасту влияния Сатурна. Возможно, скоро что-то и будет ему сыпаться, заслуженно и для его же РАЗВИТИЯ.

    Поддержать я вас не могу в ваших поисках, мои ответы на вопрос, почему с вами так поступают, вам не подошли, поэтому увы, ничем, видимо, помочь вам не удалось. Всего доброго и желаю найти то, что вы ищите. Или совсем другое, но то, что вам нужно.

Leave a Reply

Archives

A sample text widget

Etiam pulvinar consectetur dolor sed malesuada. Ut convallis euismod dolor nec pretium. Nunc ut tristique massa.

Nam sodales mi vitae dolor ullamcorper et vulputate enim accumsan. Morbi orci magna, tincidunt vitae molestie nec, molestie at mi. Nulla nulla lorem, suscipit in posuere in, interdum non magna.