Как быть?

Мы с супругом вместе уже 9 лет. 5 из них в браке. Сын растет. Когда мы встречались , все было хорошо. Мы много болтали, гуляли и занимались сексом, само собой. Часто, долго, страстно… После рождения сына все изменилось. Мы были к этому готовы и не сетовали на то , что ребенок часто просыпается ночами, мы устаем и было, откровенно говоря, не до секса.

Потом, когда ребенок уже подрос, мы стали отдавать его бабушке с ночевкой по выходным. Это было наше время, мы посвещали ночи друг другу и выработалась стойкая привычка заниматься сексом только тогда, когда ребенок не дома. Через пару лет мужу стало скучно заниматься сексом по плану. Но когда сын дома все равно ничего не получалось. Надо было соблюдать тишину,было скромно и без страсти.

Тогда я начала придумывать всякие ролевые игры. Мужу это все нравилось, секс снова был страстный и бурный. Со временем я забеспокоилась. Получается, что он занимается сексом как бы не со мной, а с образом который я придумала. В очередные выходные я решила ничего не придумывать. Просто надела красивое белье и без всяких историй начала к нему приставать. Секса не было. Он не захотел просто так. Я с ним поговорила. Сказала что надо возвращаться к нормальному сексу друг с другом. Без ролевых игр, алкоголя( под хмелем он очень страстный.). Я понимаю, что так просто перестроиться сложно и я его не дергаю. Секса практически нет(от орального он не отказывается).

Но когда я начинаю к нему приставать, целовать, гладить, он реагирует. И я чувствую его возбуждение. Но все равно он отстраняется. Он мне мстит как будто. Я на пределе. Это решение (отказывать мне в сексе), единственное принятое им самостоятельно за 9 лет. У меня впечатление что я живу с капризным подростком. Раньше таких чувств у меня не возникало. Я его очень люблю, но я устала вечно решать его сексуальные неудовлетворенности.

4 комментария Как быть?

  • Selena

    Здравствуйте, Marina020709.

    «Я его очень люблю, но я устала вечно решать его сексуальные неудовлетворенности.»

    А игры — это был способ решить его сексуальные неудовлетворенности? Вам игры самой особого удовольствие не приносили, Вы все это делали исключительно для мужа? Или Вы говорите о текущем положении дел (то есть имеете в виду оральный секс как решение его сексуальной неудовлетворенности)?

  • Marina020709

    Спасибо что ответили. Конечно, всякие игры приносили удовольствие и мне. Но, по прошествии какого то времени, меня это начало беспокоить.Когда я была собой, секс не получался. Ему было не интересно.И сейчас не интересно. Просто секс со мной его не настраивает, так скажем. Ему нужен стимул в виде алкоголя или ролевых игр. На данный момент нет ни алкоголя ни игр. Когда я предлагаю заняться сексом(кроме орального) он отказывается.Я понимаю, что обычный секс ему наскучил. Но у меня уже психоз от того,что надо каждый раз что то выдумывать!

  • Marina020709

    простите, никак не могу ясно выразить свои мысли и чувства. Очень хочется, чтоб он тоже участвовал в том, что бы наша интимная жизнь была многогранной и интересной. А получается, что он ждет этого от меня! А теперь когда фантазии не хватает и надоело фантазировать, он просто говорит мне НЕТ! Это нормально? Что мне делать?

    • Selena

      Здравствуйте, Marina020709.

      Вам кажется, что когда Вы с ним играете в ролевые игры, он занимается сексом не с Вами?
      Но вообще-то это не так. Разумеется, только в том случае, если Вы играли свои роли с удовольствием.
      Ведь в обычной жизни нам не удается проявить все свои грани, мы поворачиваемся к своим близким одной, ну, максимум двумя-тремя сторонами. А в ролевых играх Вы получили возможность проявить (пусть утрированно и несколько нарочито) те свои ипостаси, которые мужу неизвестны. И ему Вы такая нравились, его заводили Ваши неизвестные ему качества. Вы говорите, что когда были собой, секс не получался. Но правильнее было бы сказать : «когда Вы были в привычной мужу роли верной жены и заботливой матери…» Потому что Вы и в ролевых играх были собой – невозможно с удовольствием сыграть ту, кем Вы ни в малейшей степени не являетесь. Без удовольствия – можно, но тогда должно быть что-то, что компенсирует Вам необходимость притворятся кем-то, кто совершенно на Вас непохож.

      Поэтому я Вас и спрашиваю – Вам было интересно играть в эти игры, Вас это заводило саму – роли, которые Вы играли? Или Вы получали чисто физическое удовольствие от секса и моральное удовлетворение от того, что муж при деле, занят сексом и все у Вас в семье в порядке?

Leave a Reply

Archives

A sample text widget

Etiam pulvinar consectetur dolor sed malesuada. Ut convallis euismod dolor nec pretium. Nunc ut tristique massa.

Nam sodales mi vitae dolor ullamcorper et vulputate enim accumsan. Morbi orci magna, tincidunt vitae molestie nec, molestie at mi. Nulla nulla lorem, suscipit in posuere in, interdum non magna.