Мужчины так видят

Здравствуйте!

Нашла сайт на просторах интернета, почерпнула для себя много полезной информации, поэтому решила спросить Вас о таком:

Мне 21 год, со внешностью все в порядке (модельные параметры, чего скромничать), вроде, и с мозгами. А личная жизнь отсутствует. Я имею в виду отношения серьезные, что б и чувства настоящие, и привязанность.

С одной стороны мне их и хочется, а с другой — чувствую, будто что-то мешает. Иногда кажется, что с детства привился  какой-то идеалистический образ парня, соответствия которому невозможно и найти. Не могу сказать, что есть четкие критерии и параметры, но в подсознании есть нечто, что говорит, мол «этот вариант нам не подходит » и не обьясняет причины.

На отсутствие внимания никогда не жаловалась. Много и комплиментов, и ухаживаний было. Но что еще возмущает — так это, как воспринимают меня мужчины. Почему-то многие видят во мне легкую и доступную женщину, хотят просто секса. Но при этом я внешне всегда выгляжу скромно и со вкусом, без разврата или каких-либо намеков. В общении тоже все без пошлостей и даже без особой открытости. Я нашла пост как раз о закрытых дверях и узнала себя. Что еще подтверждает, что человек я скрытный. В общении могу быть легкой, но при этом личного и сокровенного никогда не расскажу. Иногда думала, что просто встречаю не там и не тех людей..

Вот получается такой парадокс. Вроде и внимание есть, а, вроде,  и нет. При этом же есть молодые люди, которые долго добиваются серьезных отношений. Я часто переосмысливала все происходящее, но понимала, что люди эти какие-то мелкие, неинтересные. При этом мне может понравиться человек абсолютно не задумывающийся и принципах, открытый и интересный, но отношения для таких — просто знакомство на одну ночь.

Окружающие не знают о том, что у меня то и отношений не было. Все думают, что я верчу людьми, как хочу. Но и отрицать это — не желаю. Мне кажется, это проявление слабости.

хотелось бы получить от Вас совет, как разобраться в себе, в том, какой видят тебя окружающие и, возможно, произойдут изменения и в личной жизни.

Спасибо!

3 комментария Мужчины так видят

  • Selena

    Здравствуйте, anastasiya.

    А были ли молодые люди, которые добивались бы серьезных отношений с Вами — пусть даже из тех, которые Вам кажутся мелкими и неинтересными?

  • Selena

    Здравствуйте, anastasiya.

    Можете описать несколько таких случаев, когда молодой человек добивался бы серьезных отношений с Вами? Если можно — поподробнее, все, что вспомните. И не забудьте отметить, что именно Вас оттолкнуло и в какой момент…

Leave a Reply

Archives

A sample text widget

Etiam pulvinar consectetur dolor sed malesuada. Ut convallis euismod dolor nec pretium. Nunc ut tristique massa.

Nam sodales mi vitae dolor ullamcorper et vulputate enim accumsan. Morbi orci magna, tincidunt vitae molestie nec, molestie at mi. Nulla nulla lorem, suscipit in posuere in, interdum non magna.