Не хочет отношений или не хочет отношений со мной?

Может, кому-то покажется глупым любить человека, который заявляет: если я и женюсь — то только на пенсии.
Мы встречались. Потом у него были непродолжительные отношения с другой. Затем у нас как-то вновь все закрутилось. Потом он вновь исчез. Я бы сама назвала такого человека черствым и бессердечным, ведь он знает, что я его люблю, но что-то внутри подсказывает, что он не такой. Не могу его забыть. Недавно зашел ко мне на работу. Я видела блеск в его глазах, когда он смотрел на меня!!!! это не скроешь! Но почему же тогда он не хочет никаких отношений? Ищет их с другими?

1 comment to Не хочет отношений или не хочет отношений со мной?

  • Selena

    Не стоит называть его черствым и бессердечным, особенно если что-то внутри Вас подсказывает, что он не такой. Может, он, наоборот, очень даже сердечный по отношению к Вам.
    Он чувствует, что к браку не готов и не может себе позволить в отношении Вас подлость. Ведь, согласитесь, закрутить с Вами любовь (что ему, вероятно, хотелось бы), не имея при этом серьезных намерений, было бы подлостью. Он не хочет Вас обманывать, не может себе позволить растоптать Ваши чувства (а они, вероятно, светлые и чистые) и Вас в конце концов.
    Он не хочет жениться ни на ком (возможно, у него есть свои внутренние проблемы на этот счет), но только Вас бережет от разочарования, которое Вас неминуемо постигнет в имеющихся обстоятельствах, если отношения все же возникнут. По крайней мере, он так думает сейчас.
    Других он не бережет, поэтому с другими таких барьеров не возникает — отношения начинаются и заканчиваются. Вы бы хотели, чтобы с Вами было так же?

Leave a Reply

Archives

A sample text widget

Etiam pulvinar consectetur dolor sed malesuada. Ut convallis euismod dolor nec pretium. Nunc ut tristique massa.

Nam sodales mi vitae dolor ullamcorper et vulputate enim accumsan. Morbi orci magna, tincidunt vitae molestie nec, molestie at mi. Nulla nulla lorem, suscipit in posuere in, interdum non magna.