Как правильно писать сюда

Уважаемые пользователи. Для того, чтоб ваши тексты было легко читать, в том числе и вам, достаточно делать всего несколько вещей.
1. Ставить пробелы ПОСЛЕ точек и запятых.
2. Не ставить пробелы ДО точек и запятых.

Сейчас я исправляю эти ошибки. Но уже поднадоело. Поэтому начинаю проводить эксперимент. Не буду править эти опечатки. Кому-то станет стыдно.

5 комментариев Как правильно писать сюда

  • viicha

    Я прошу прощения, что не по теме, просто создала запись и отправила на утверждение, но не знаю как долго оно длиться? Захожу каждый день по несколько раз, а ее все нет. Может быть я что-то не так сделала. Спасибо. Еще раз, извините.

  • angel

    уважаемый администратор!

    Как удалить свои записи? И возможно ли это на вашем сайте?

  • Selena

    Здравствуйте, angel.

    Почему Вы хотите удалить свои записи? Ваша проблема успешно разрешилась и они напоминают Вам о прошлом?
    Но подумайте, как много на свете людей с ситуацией, похожей на Вашу. Им Ваши записи могут помочь, а многим уже помогли разобраться хотя бы частично со своими проблемами, похожими на Ваши. Ваш опыт преодоления полезен людям.
    А Вы хотите его уничтожить?

    К тому же если через некоторое время Вы захотите справиться с какой-то другой проблемой, мне не нужно будет распрашивать Вас об истории Вашего детства, о Вашей семье, о Вашем муже и т.д. — я смогу просто сразу начать анализировать Вашу текущую проблему.

    Вы здесь анонимно и Ваше инкогнито никто не раскроет. Вы можете поменять ник и зайти под другим именем. Вам Ваши записи ничем не грозят.
    А другим помогают… И могут при случае помочь и Вам самой…

    • angel

      Здравствуйте Selena!

      Уже соскучилась по вам даже. Может это и хороший знак, хотя учиться у вас можно бесконечно (как Ленин завещал).

      Конечно я согласна с вами, что удалять записи и не стоит по вышеуказанным причинам. И я того же мнения…

      Просто мой супруг научился в моих закладках лазить в компьютере. Ему же хочется меня и тут контролировать. Вот я и боюсь (снова), что он поймёт, о каком супергерое я тут легенды слагаю, и устроит мне концерт очередной. Потом вообще в интернете не посидишь спокойно.

      Конечно, я тоже люблю перечитывать свои записи. Все наши разговоры с вами мне дороги. А может быть можно как-нибудь выборочно удалить пост с описанием моего мужа и его семьи, в записи «надоели вечные упрёки»? Он прочитав это, сразу себя узнает и конец мне. Он терпеть не может, когда я о нём кому то могу пожаловаться или в дурном свете его выставить…Ну вы же его «знаете», самодура моего!

  • Selena

    Здравствуйте, angel.
    Спасибо за Ваши слова :-)

    Муж научился лазить в закладках, чтобы Вас контролировать. И Вы боитесь, что он найдет здесь что-то, что ему не понравится. Понимаю Вас, но…

    Вы только что научились не бояться своего мужа — каким бы он ни был. Только когда Вы перестали его бояться, Ваша любовь к нему смогла поднять голову. Только когда Ваша любовь смогла поднять голову и проявится свободно, он почувствовал себя любимым и смог избавиться от своей зависимости.

    А теперь Вы снова начинаете бояться его самодурства? Хотите пойти по второму кругу?
    Зачем Вам это? Зачем Вам опять его бояться? Ведь он Вас еще пока ничем не напугал. Ну шарится в закладках — и что? Может, ему просто любопытно и он ничего не может с собой сделать? Может, он раньше был злой и опасный для Вас, когда Вашей любви не чувствовал, а сейчас, когда чувствует, его самодурство — просто маска — чтоб другие боялись. Другие, но не Вы.
    Ведь Вы же уже знаете, что в страхе любовь не живет, она сжимается, скукоживается и никого не может согреть. А Вашему мужу нужно Ваше тепло и Ваша любовь, а вовсе не Ваш страх — даже если он себе в этом отчета не отдает. Он-то не отдает, но Вы-то уже все знаете… Зачем же Вы снова позволяете себе его бояться?

Leave a Reply

Archives

A sample text widget

Etiam pulvinar consectetur dolor sed malesuada. Ut convallis euismod dolor nec pretium. Nunc ut tristique massa.

Nam sodales mi vitae dolor ullamcorper et vulputate enim accumsan. Morbi orci magna, tincidunt vitae molestie nec, molestie at mi. Nulla nulla lorem, suscipit in posuere in, interdum non magna.