Не могу понять свои чувства

Добрый день, дорогая!

Меня просто разрывают все мысли, которые сидят в моей голове. Начну сначала.  У меня есть парень. Ему 27 лет.Он меня очень любит, ценит, обожает. Мне 24. Я любила его тоже. Но сейчас не могу понять: я его больше не хочу (меня раздражает что он не опытный в секс.плане, я у него первая, он не умеет возбуждать прикосновениями, но он и ни очень-то хочет чему то учиться, а у меня не хватает терпения  , а чувства к нему заботы, радости, когда его вижу есть, ( он меня любит и желает). Встречаемся 3 года, последние 10 месяцев жили вместе.

Два года назад познакомилась с мужчиной 40 лет, он таксист, я очень часто пользовалась его услугами. Он стал мне близким другом. Мы много говорили, он мне расказывал о себе много всего (Был несколько раз женат, детей нет. Последняя жена ушла к другому). Я ему могла все рассказать.   Мне он нравился и нравится , как мужчина и он меня привлекает в сексуальном плане. Меня очень страшат мои чувства к нему, я его хочу, НО он же старше, и у меня серьезные отношения с другим (27-летним, которого нехотелось бы  потерять).Тот, что 40-летний говорил и говорит  мне что, хочет меня как женщину, но а я не могу изменить, хотя и очень хочу…

Сейчас у меня кризис, я со свои 27летним  живем отдельно, так сказать, отдыхаем друг от друга, но я незнаю, что мне делать. Я решить никак не могу к кому у меня какие чувства….

я никогда  даже и не представляла, что со мной может случиться подобное.

1 comment to Не могу понять свои чувства

  • Selena

    Здравствуйте, AlexandritaPR.

    Бывает, встретишь человека, влюбишься, потом узнаешь поближе, увидишь те или иные недостатки — и влюбленность улетучивается. Хотя добрые чувства к нему могут оставаться. Вполне возможно, что у Вас с Вашим парнем все именно так и произошло. Если это так, то говорить о серьезных отношениях с ним — это саму себя (ну, и его тоже) обманывать.
    Ну, в самом деле, как Вы себе представляете замужество с человеком, который Вас раздражает в постели? Что это будет за семейная жизнь? Так Вы и его до белого каления или импотенции доведете и сама превратитесь в нервную и дерганую, вечно всем недовольную злыдню.

    Что касается Вашего нового увлечения, то, основываясь на том, что Вы написали, я пока не могу сделать какие-то выводы. Чем он Вам нравится (помимо того, что привлекает в сексуальном плане)? Что, как Вы думаете, он к Вам испытывает — просто сексуальный интерес или что-то большее? Как часто Вы с ним встречались? И встречались ли вообще на нейтральной территории — или Ваше притяжение к нему возникло, когда Вы пользовались его услугами в качестве таксиста?

Leave a Reply

Archives

A sample text widget

Etiam pulvinar consectetur dolor sed malesuada. Ut convallis euismod dolor nec pretium. Nunc ut tristique massa.

Nam sodales mi vitae dolor ullamcorper et vulputate enim accumsan. Morbi orci magna, tincidunt vitae molestie nec, molestie at mi. Nulla nulla lorem, suscipit in posuere in, interdum non magna.