Больно но выхода не вижу больше

Здравствуйте !Сейчас ужасно плохо сижу плачу и не знаю куда себя деть.Мысли в голове про одно о беременности о которой я узнала уже 10 недель почти и нужно делать аборт хотя до ужаса плохо от этой мысли это грех на который я иду сознательно.Причины наверно типичны классика жанра родители не поймут однозначно воюю с ними с 13 лет все запрещали не пускали гулять и даже сейчас когда мне 18 я на контроле все время так что меня они морально уничтожат .с парнем раастались как только я ему начала намекать он так удивился хотя чему удивлять как будто он не знал что делает куда и что пихает извините за выражение. Эмоции!Денег нет на аборт рожать однозначно нет .куда мне с малышом без отца ему только жизнь испорчу .Но все же сомнения .Скажите что может мне помочь …я уже на грани срыва хотела покончить с собой пока держусь.

9 комментариев Больно но выхода не вижу больше

  • Selena

    Здравствуйте, ksenixz

    Если Вы приняли это решение, и решение Ваше окончательное, то найти деньги — не такая уж большая проблема.
    Вы можете поговорить с родителями и попросить у них денег на аборт. Конечно, они будут Вас ругать, спрашивать, чем Вы думали, когда собирались с парнем сексом заняться. Неужели не знали, что от этого бывают дети, неужели прочитать о средствах контрацепции до 18 лет не смогли и где презервативы продаются тоже не в курсе? Все это выслушивать Вам, конечно же, будет неприятно. Но не смертельно.

    Вы можете потребовать денег на аборт у парня, который принимал в этом участие. Подумайте, что Вы теряете? Вы же с ним все равно расстались? Если это — не вариант, то Вы можете денег просто занять. В банках есть потребительские кредиты, при их получении не обязательно указывать с какой целью займ. Можно и по знакомым поскрести (опять же без объяснений).

    И, наконец, можно обратиться не в платную клинику, а в обычную, которая по обязательному медицинскому страхованию. Там если и придется что-то приплатить, то немного.

    Вы учитесь или работаете?

    • ksenixz

      Конечно я рассматривала все варианты,пришла к выводу,что лучше сказать точнее попросить помощи у бывшего мч,завтра 14 февраля День любви и я его «обрадую» может он захочет оставить ребенка не исключено и мы все начнем заново.
      Я учусь и работаю. Зарплаты хватает только на учебу родители помогают доплачивать. В этом месяце нужно заплатить за 2 мес учебы иначе не допускают к экзаменам, а они не за горами во общем финансы бьют тревогу . Я очень надеюсь на помощь бывшего парня все таки были может даже остались чувства и он поймет и поддержит .Спасибо Вам за совет пережила этот момент и понимаю что не все так критично и вполне решаема.Жду ответа!

  • Selena

    Здравствуйте, ksenixz.

    Мне не вполне понятны Ваши намерения — Вы хотите попросить мч о деньгах на аборт и одновременно готовы начать с ним все заново? И почему решение о том, рожать или не рожать, зависит от него? Это прежде всего — решение женщины… Выходить замуж лучше за мужчину, которого любишь, а не за того, от кого нечаянно залетела — иначе все равно жизни не будет

    • ksenixz

      Я в каком то поиске правильного решения и видимо не в ту сторону…о том что хочу заново это что то вроде вспомнила хорошие моменты и захотелось вернуть но просится к нему я не буду и не хотела взвесив за и против. да и не только выходить замуж за любимого но и рожать нужно от любимого человека.
      эх скоро встреча с бывшим …

  • Selena

    Здравствуйте, ksenixz.

    Как прошла Ваша встреча с бывшим?

    • ksenixz

      Здравствуйте. У меня даже слов нет на сколько это было ужасно. Он даже не смог приехать оправдавшись тем что очень занят по работе. Я настырно позвонила ему на работу и начала разговор,он меня выслушал сказал чтоб я успокоилась и что он в скором времени перезвонит .Дождалась его звонка он начал мне говорить про какие то таблетки якобы ты их выпьешь и будет просто выкидыш я ужаснулась …где как в каких условиях я это буду делать и это опасно для здоровья да и вообще моей жизни. я категорически отказалась даже слушать его не стала просто прямым текстом сказала мне нужны деньги на аборт .на что он ответил что сейчас нет таких денег будут только через месяц и то что он весь в долгах и тд и тп.
      Помогла мне подруга как только я к ней обратилась за помощью(сразу не решалась сказать ). Мы нашли хорошего гинеколога по её знакомым и денег она мне одолжила её парень помог с деньгами… с нами поехал подержал меня. Я себя не чувствовала одинокой было легче это пережить .Все как во сне прошло очнулась в палате было плохо сознание теряла врач сказал что перенервничала либо наркоз плохо перенесла .Пришла с ребенком ушла без него .Жалеть нет смысла что сделано то сделано . Материнский инстинкт ничем не оправдаешь .Я стала ненавидеть я никогда в жизни так не ненавидела человека как своего бывшего …Он так спокойно говорил как будто им не одна душа так загублена .

  • Selena

    Здравствуйте, ksenixz

    Не надо никого ненавидеть. Вы сделали ошибку. И, наученная горьким опытом, постараетесь ее больше не повторить. Ведь так?
    А что касается Вашего бывшего молодого человека, то поблагодарите Бога, что Вы узнали, как он к Вам относится сейчас, а не через долгие годы встреч или того хуже, уже после свадьбы. Вы свободны от него и ничем с ним не связаны — можете строить свою жизнь, стараясь не повторять своих ошибок. Не связывайте себя с ним ненавистью — это очень прилипчивое и разрушительное чувство, разрушает того, кто его испытывает, спутывает по рукам и ногам и не дает жить. Оставьте в прошлом этого молодого человека — он Ваша ошибка. И живите дальше.

    • ksenixz

      Лучше вообще не встречать таких людей.Но с другой стороны горький опыт чему то научил.
      Смогу ли я теперь доверять мужчинам ?Наверно нет. главное чтоб это не перешло в проблему ведь без доверия отношения не построить.
      Спасибо большое за совет !

  • Selena

    На здоровье, ksenixz!
    Постарайтесь больше так не ошибаться. Если что — обращайтесь.

Leave a Reply

Archives

A sample text widget

Etiam pulvinar consectetur dolor sed malesuada. Ut convallis euismod dolor nec pretium. Nunc ut tristique massa.

Nam sodales mi vitae dolor ullamcorper et vulputate enim accumsan. Morbi orci magna, tincidunt vitae molestie nec, molestie at mi. Nulla nulla lorem, suscipit in posuere in, interdum non magna.