Совсем запуталась

С мужем живем пол года. Как поженились,вся романтика куда-то улетучиась. Перестал меня слышать и понимать… Пока жили у его родителей, чуть не развелись… С его матерью не заладились отношения сразу. В любой ситуации он ее поддерживал, а не меня. переехали к моим родителям. Пережили  моих родителей зиму. Летом хочет опять к своим родителям переехать. Не знаю,что мне теперь делать. Я понимаю,что жизни мне там уже не будет, боюсь,что я не выдержу негатива и уеду, а это подведет нас к разводу….

И еще возникла одна проблема,о которой я даже и не знала. Он готов на себя и свои нужды потратить последние деньги, а мне обувь может пойти купить в самом дешевом магазине. Хотя сам покупает себе хорошую обувь и одежду. Не понимаю,почему так происходит. Все деньги он носит при себе,мне дает только на дорогу…

Я вот уже начала сомневаться в правильности моего решения выйти за него замуж….. Помогите разобраться….

1 comment to Совсем запуталась

  • Selena

    Здравствуйте, yulia23.

    А почему у Вас не заладились отношения с матерью Вашего мужа?
    Почему муж покупает Вам туфли? Вы сами не в состоянии выбрать себе подходящие или у Вас нет денег? Есть ли у Вас вообще собственные средства к существованию? Вы обговаривали с мужем, как будет строиться Ваш семейный бюджет?

    Вы начали сомневаться в правильности принятого решения потому что он покупает Вам дешевые туфли, держит при себе все деньги и принимает сторону своей матери, если Вы с ней ссоритесь? Или есть еще причины для Ваших сомнений?

Leave a Reply

Archives

A sample text widget

Etiam pulvinar consectetur dolor sed malesuada. Ut convallis euismod dolor nec pretium. Nunc ut tristique massa.

Nam sodales mi vitae dolor ullamcorper et vulputate enim accumsan. Morbi orci magna, tincidunt vitae molestie nec, molestie at mi. Nulla nulla lorem, suscipit in posuere in, interdum non magna.