Муж меня не слышит

Сюда перенесены комментарии ekaterkornilova. Потому что они — фактически новая тема.

ekaterkornilova писала:
Здравствуйте Селена, у меня есть выход из сложившейся ситуации?я не знаю, что мне делать? Иногда даже жить не хочется!!!!

Замужем с 18 лет. И я надеялась что так оно и будет! мы вместе уже 10 лет, ребенку 9. У нас 2 – з р в год. Возникает такая проблема раздумий! У меня такое впечатление, что он меня вообще не слышет! И у него на уме только его увлечения, машины комп, если что -то просишь подому, то постоянно с каким -то злом делает! Он берется за все и ничего не доделывает до конца. Ремонт до сих пор не доделан. Любой мой разговор про это заканчивается фразой не нравиться – найди лучше! и вообще на фига делать если придет дядя и другой( в смысле, если мы разойдемся) , а я для него делать буду. Меня и так все устраивает!Проблемы пошли дальше. Секса мне не надо вообще, не только от него , но и вообще не от кого! Он думает, что у меня любвники! Он любит с утра так как встает в 5 30, а мне на дух не надо. Я люблю вечерний! Находила смс, в тел. А последние вообще. Постоянно какая – то злость, я виновата в том что он такой. И я стала Закладывать, могу 1-2 р в год уйти в запой не продолжительный. 1 – 2 дня. И мне наплевать на все. Я прошу помощи у него поддержи меня, а он считает, что я сама должна выйти из ситуации! В финансовом плане я не могу сказать, что он меня обеспечивает, от себя лишнего не оторвет. А иногда, и меня упрекает, что мало получаю, хотя зп и график у меня хорошие! Я не знаю, что мне делать дальше это длится уже лет 5, мы живем нормально от силы месяц!дальше у него психоз какой -то. вместе время мало проводим, хотя и машина есть. Я за всегда! А у енго какие-то проблемные отговорки находятся. Я уже на грани срыва. К какому специалисту писать не знаю. Была у нарколога на приеме , она сказала не совсем потреряная. выписала таблетки, а они помогают, лишь на время. Еще проблема в том, что он у меня злопамятный очень. и не ласковый. когда он начинает приставать -то мне уже дико, это идет на уровне инстинкта. а не от души. Хочу быть слабой и знать. что есть плечо!!!! А бросить , не могу, не понимаю себя то ли жалость, то ли любовь! Я постоянно боюсь, что он живет со мной из- за выгоды. Жилье мое, поживет, а потом скажет, что нашел другую и свалит. А я останусь виновата! силы воли совсем не осталось, не знаю что делать, затяжная депрессия. Кстати предлагала сходить к психологу, он считает, что это пустая трата времени и денег Спасибо что выслушали!!!

Меня постоянно приследуют мысли о моей вине! Как избавиться от этого чувства! И игнорировать алкоголь совсем? Иногда мне кажется что провоцирует? Как не вестись на провокации? И ещетакой страх как: Что он найдет лучше меня женщину, И все у него сложится хорошо! А я отанусь одна! Кстати мы пробовали не жить вместе! А потом сошлись снова!

1 comment to Муж меня не слышит

Leave a Reply

Archives

A sample text widget

Etiam pulvinar consectetur dolor sed malesuada. Ut convallis euismod dolor nec pretium. Nunc ut tristique massa.

Nam sodales mi vitae dolor ullamcorper et vulputate enim accumsan. Morbi orci magna, tincidunt vitae molestie nec, molestie at mi. Nulla nulla lorem, suscipit in posuere in, interdum non magna.