Помогите выбраться из замкнутого круга!!!

Здравствуйте Selena! Мне 28 лет, замужем 5 лет за прекрасным мужем и у нас есть замечательный сынишка (8 мес.)

Мой замкнутый круг начался давно и вот теперь он периодически давит на меня с такой силой, что дышать тяжело становится!!! Связано это в основном с сексуальными отношениями.

Первый мужчина у меня был в 18 лет, отличный, взрослый человек, мягкий, нежный. В тот момент мне казалось, что я очень сексуальная девушка, симпатичная и привлекаю всех мужчин. Я любила заигрывать,целоваться, обниматься, всё это приводило меня в трепет, но вот как-то то что было дальше меня не интересовало, я это пережидала и вновь ждала поцелуев и объятий. И с кем у меня не было секса всегда одно и то же, первые минуты блаженства, мурашек по телу и теплу разливающемуся в низу живота, но как доходит до главного, сразу скука. Но я научилась показывать мужчине как я безумно довольна и что получаю истинное наслаждение, все верили и всё было отлично. Я умела порадовать своих мужчин и радовалась сама когда они стонали и смотрели на меня обожающими глазами. Но постепенно мне как-то всё стало приедаться, я даже не хотела ни с кем встречаться. В этот момент у меня был случай с изнасилованием, что ещё сильней меня оттолкнуло от этого процесса, но я продолжала притворяться и мне всё ещё верили, пока я не встретилась с будущим мужем и с ним уже не могла притворяться, отношения были очень открытыми, доверительными. Муж — человек очень внимательный, ласковый, нежный, я чувствую себя с ним очень спокойно, легко, он такой родной мне, но вот с первых дней я почувствовала, что к нему у меня вообще нет страсти и целоваться не хочется, хотя это было единственным оставшимся  приятным ощущением. Но так как меня переполняли чувства к нему я отдавалась ему вся и чувствовала себя хорошо, потому что меня так никогда не любили и руки не были ни у кого такими тёплыми и нежными, от них всегда идёт столько приятной энергии, я знала, что это моя половинка. В один момент я даже стала испытывать что-то похожее на оргазм, то есть всё так было отлично, но потом обрывалось… Так было месяцев пять, шесть. Но когда мы всё больше друг друга стали узнавать, как-то всё пошло кувырком, мы мало уступали друг другу и могли обидеть словом. Мне хотелось разнообразить сексуальные вечера, я видимо сильно рьяно взялась за это дело, чем спугнула мужа, а он ещё тогда не был так осторожен и резко мне высказал и после этого у меня как отбило рукой всё желание что-то менять, придумывать, занятия любовью стали реже, не такими интересными. Потом муж признался, что он кроссдресор, до этого я не догадывалась, да и не знала, кто это такие, просто думала, что он прикалывается переодеваясь иногда в мои одёжки, а оказалось, что всё так серьёзно, что он не мог больше этого скрывать от меня и ему хотелось, чтобы я приняла его таким какой он есть и возможно даже бы помогала ему с покупкой одежды. А у меня к нему даже отвращение было, секса совсем не хотелось, чувствовала какое-то предательство с его стороны, так тяжело мне на душе было, пару раз сильно скандалили и у меня зародилась мысль, что мы вообще друг другу не подходим и должны разойтись. На этот момент у меня два раза уже не получилось выносить ребёнка, я ещё этим была подавлена. В общем вся радость жизни, любовь и нежность закончились.

Но мы остались вместе, просто из-за того что привыкли друг к другу, многое вместе пережили и общего достаточно было, всё шло по течению. Переехали к родителям. Вроде бы с его стороны не было никаких намёков, я успокоилась, думала, что у него всё прошло, решили ещё раз попробовать с ребёнком. Я забеременела и тут у мужа началась новая волна, он меня обвинял, что это я его подавляла, сдерживала, но он так не может жить. Всю беременность я разбиралась с этим вопросом, понимая, что уйти просто не имею права, так как он меня во многом понимает и поддерживает, а я не могу с такой мелочью свыкнуться. Зарегистрировалась на сайте тематическом, общалась, выясняла, что-то поняла, что-то приняла, но не до конца. Родила малыша, был сильный эмоциональный подъём, казалось мы стали любить друг друга ещё сильней! Но всё это время муж был без секса!!! Я его понимала и жалела, уважала его, за его терпимость, но сделать с собой ничего не могла, совсем не хотелось секса и это постепенно привело к отдалению и так резко, что мы после выяснения отношений, когда муж наконец-то сорвался и высказал мне всё, что он обо мне думает, с упрёками и посрамлением меня, потому что я плохо и не сексуально выгляжу, решили расстаться, развестись и от этой мысли нам обоим стало легко, как после освобождения. Остановила меня моя знакомая, сказала всё пересмотреть, я так и сделала и сделал вывод, что зря мы так, надо ещё раз попробовать. Муж был не в восторге в начале, но потом сдался и мы стали стараться и очень хорошо в этом преуспели. Были опять моменты, что мне казалось, что вот вот я получу оргазм, но его не было и нет. Я люблю и уважаю мужа, хочу с ним быть и дальше, родить ему детей, дарить счастье и тепло, нежность, хочу быть любимой и так же радоваться и наслаждаться сексом как он!!! Но вот концов уже не могу найти, не понимаю что со мной, я точно не фригидна, так почему не могу продвинуться дальше??? Были мысли, что это из-за изнасилования, но я и до этого не испытывала ничего, потом думала, на женственность мужа, что он не привлекает меня как мужчина или мы просто не подходим друг другу, думала, что больна чем-то, но врачи ничего не могут увидеть, чтобы мне мешало. Помогите найти начало, от куда берутся такие проблемы и как их решать???!!!
Извините за сумбур, сама мало что понимаю, но подумала, что может со стороны будет виднее) Буду рада с вами пообщаться и что нужно ещё напишу, отвечу! Спасибо вам большое!
С уважением, Lolita.

3 комментария Помогите выбраться из замкнутого круга!!!

  • Selena

    Здравствуйте, lolita.

    Вы же сами уже знаете — почему и отчего у Вас нет и не было оргазмов…
    И это не особенности Вашего мужа и не болезнь и не изнасилование.
    Вы сами написали, что в юности, будучи сексуально возбудимой и вполне адекватно воспринимающей (физически) сексуальные ощущения, Вы зачем-то начали… притворяться. Если бы Ваши мужчины были поопытней (или повнимательней), они бы догадались, что Вы играете оргазм. Потому что для «начинающих» та реакция, которую Вы описали (и которая у Вас была: удовольствие от объятий и поцелуев, мурашки по телу и тепло в низу живота) — это норма. И норма то, что секс как таковой не очень интересует поначалу (поэтому и не стоит с ним торопиться, пока его конкретно не хочется). А если девушка демонстрирует «африканскую страсть» и «феерический оргазм», то шанс, что она симулирует очень и очень высок.
    Начав в юности заниматься сексом без желания и притворяться горячей и страстной в постели, Вы сбили себе естественное плавное и планомерное развитие сексуального желания. Но Вы ведь и сейчас продолжаете играть роль, не так ли? Ваш муж открылся Вам, а Вы ему? Вы же не сказали ему, что у Вас никогда не было оргазма, ведь правда? Да ладно бы, просто не признались (это не обязательно), Вы же и сейчас себе не позволяете расслабиться и следовать за своим сексуальным желанием — Вы же буквально ДОЛЖНЫ этот оргазм получить. Поэтому он и уходит. Секс, как и любовь, тяготеет к свободе, насильно заставить себя кончить нельзя.

    Спросите себя: Вы зачем тогда, в юности, стали притворяться? От ответа на этот вопрос многое зависит. Постарайтесь ответить максимально честно.

  • lolita

    Симулировать я начала не в юности, тогда я особо не знала, что такое оргазм, да и не приходилось особо играть, потому что партнёры менялись часто и мне естественно всё было интересно и приятно. Первый раз я узнала о том, что секс должен как-то особенно заканчиваться, когда мне подруги стали рассказывать про свой опыт, тут я и призадумалась, а потом и мужчины стали спрашивать, а мне так неудобно стало, что начала притворяться. Но с мужем я не притворялась, мы с ним полностью открыты друг другу и я всё ему рассказываю, так же как и он мне.
    После последних разговоров по душам, я искренне призналась, что хочу иногда секса, но почему-то не хочу его с мужем, нет у меня всё же к нему страсти. Я чувствую, что изменилась после родов и чувствительность сильней стала, но не вижу я в муже мужчину которого мне бы хотелось, он сам понимает это, но что дальше делать не знаем, мы хотим быть вместе, мы настолько родные друг другу.
    Мне иногда так хочется, чтобы секса вообще на земле не было, потому что из-за него сейчас рушится моя семья, хотя понимаю, что это глупо звучит, не секс виноват, вообще никто не виноват и сексолог похоже тут не поможет(

  • Selena

    Здравствуйте, lolita.

    Извините, что долго не отвечала — Ваш комментарий быстро ушел вниз в ленте ответов, я не успела его зафиксировать. Если Вы хотите продолжить, мы продолжим. Дайте знать.

Leave a Reply

Archives

A sample text widget

Etiam pulvinar consectetur dolor sed malesuada. Ut convallis euismod dolor nec pretium. Nunc ut tristique massa.

Nam sodales mi vitae dolor ullamcorper et vulputate enim accumsan. Morbi orci magna, tincidunt vitae molestie nec, molestie at mi. Nulla nulla lorem, suscipit in posuere in, interdum non magna.