Люблю женатика…

Здравствуйте Selena! Долго думала но все-таки решилась Вам написать, рассказать свою историю. Может Вы чем-нибудь облегчите мои переживания и подскажете как быть дальше…. строго не судите.

Начну с того, что мне 26 лет, не замужем, детей нет. В то время я только устроилась на новую работу. И придя в новый коллектив, изначально себя настроила, что на работе никаких отношений кроме рабочих быть не может. Изначально все так и было, но так как коллектив молодой, праздники отмечались там бурно, не быть же «белой вороной», нужно было там появляться. В итоге, что мы имеем после всех этих «отмечаний» на моем горизонте замаячило два «женатика». Которые явно давали мне понять, что я им небезразлична и им очень хотелось дабы я на них обратила свое внимание.

Я честно боролась с собой, так как знаю лично, что происходит в семье в этих случаях. Отец в свое время постарался. Но все же это случилось я дала слабину… позволила одному из них ухаживать за собой… Как говориться незарекайтесь! Мне очень нравилось смотреть как он сиял смотря на меня, говорил море комплиментов, пытался дотронуться ко мне якобы нечаянно, всевозможные задушевные разговоры, провожал домой, ревновал меня когда видел, что кто-то рядом. Меня это по началу очень забавляло. И вот на корпоративной вечеринке по случаю нового 2011 года, мой кавалер, он же мой начальник, во время боя курантов и салюта говорит мне заветные слова «Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ»…окрыляет неправда ли!!!! Следующий день 31 числа в сам НГ родителям сказала, что буду отмечать в кругу друзей, а друзьям в свою очередь сказала, что отмечаю с родителями. Очень люблю побыть одна. На самом же деле я собралась тупо проспать новый год, но вечером меня разбудил неожиданный звонок моего кавалера. Он просил разрешения приехать и встретить новый год вместе со мной… Вы можете представить у него семья, дети, а он все бросает и едет ко мне… Это ведь говорит о чем-то? Вот и я задумалась. Скажу Вам это был самый сказочный НГ в моей и его жизни!!

После этого влюбляться уже стала я. Как говориться не могли надышаться и наглядеться друг другом. Мы пропадали вечерами, ночами, использовали каждую минуточку, чтоб быть ВМЕСТЕ. Страсть-любовь, любовь-страсть…. Так прошел целый год. Отношения свои мы скрывали. Но ведь наш мир не без «добрых людей», которые сделали все, чтоб его родня узнала о нас. Ну тут началась травля. Сначала были звонки от жены и его матери с угрозами. Проклятья сыпались на лево и на право. Потом жена приходила к нам на работу «на смотрины», искала связи для того, чтоб уволить меня. Его мать караулила меня у работы, у подъезда моего дома, пыталась запугать, побить… весь цирк продолжался до тех пор пока я ненаписала заявление в милицию. Только тогда все затихло.

Мой любимый пытался оградить меня от их нападок. Он сам по себе очень спокойный, тактичный человек в общем защищал меня как мог и умел. Ставил жене условия, что если она меня тронет, то он уйдет из семьи (хотя об этом на тот момент мы и не думали).

Она (жена) в свою очередь пыталась наверное вернуть его. Сначала покупала себе наряды, похудела, потом бросилась искать себе кавалеров, потом стала говорить ему в ответ гадости, типа, что никогда не любила, вышла замуж потому, что надо было, короче у нее были истерики из крайности в крайность, делила имущество все себе, а ему ничего… пугала его. При этом все время вела активную войну против меня, настраивала его мать, чтоб та ходила и не давала мне спокойно жить, звонила моим родителям — в общем они обе старались. Его мать сказала ему, что сына у нее больше нет, чтоб он и на порог не появлялся. Они уже пол года не общаются.

Вот тогда у нас как говориться вопрос стал ребром, что делать дальше? Сходиться или же прекратить отношения? В этот момент я себя начинаю ненавидеть!!! Я побоялась совместной с ним жизни!!!

Первым пунктом в моем списке страхов стоят мои родители. На тот момент я не представляла как сказать им, что встречаюсь с женатым человеком у которого двое маленьких детей. Я очень уважаю и многим обязана своим родителям. Они подарили мне жизнь, воспитали, дали образование, подарили жилье и т. д. и т.п. Как было сказать им об этом??? Тем более когда его мать звонила им и просила повлиять на меня, усмирить, моя мама сказала мне чуть сдерживая слезы, что если это правда, тогда я вставила ей нож в спину, а отец просил, чтоб я его ошибок не повторяла, и еще он ходил на работу разговаривал с моим любимым, сказал ему что разнесет тут все в пух если это правда.

Вторым пунктом моих страхов была финансовая сторона. Он с чумаданом и я тоже. Зарплаты небольшие плюс у него же дети еще. Помогать нам некому, все против нас. Спрашивается куда деваться?

Третий страх это метания моего любимого. Я видела как ему было трудно и наверное страшно. Одна только мысль о том что ему придется оставить детей…оставить все нажитое идти непонятно куда и жить дальше начиная с нуля. Как он говорит 36 лет не 20.

Но все же на тот момент он был больше к этому готов ( в смысле уйти из семьи) чем когда-либо еще… Мне бы взять его в охапку, так нет же….мялась, боялась, ждала непонятно чего. Не могу себе сейчас этого простить.

И после этого любимый мой начал здавать позиции. Эти каждодневные «чистки мозгов» его родными дали о себе знать. Его отношение ко мне поменялось, его будто подменили. Я узнала потом, что он просил у жены прощение, стал носить обручальное кольцо. После всего пережитого меня это просто убивало!! Мы перестали гулять, он начал осторожничать, перестал мне звонить, говорит мне, что он мне не нужен у него дети, а это тяжкая и ненужная мне ноша, а еще наша разница возрасте (10 лет, якобы он больной и старый для меня СМЕШНО!!!) Просит у меня прощения за то, что позволил себе больше, чем должен был позволить. Я недолжна была его полюбить. Говорит, что он занимает чье-то место рядом со мной. И в конце, концов сказал мне, что не бросит и не уйдет из семьи. Я пыталась поговорить, просила, умаляла говорила, что люблю и что мы должны быть вместе… но словно бьюсь о стену… Он меня не слышит … а только смотрит на меня своими глазенками  и молчит

Так как он мой начальник на работе мы вместе хочешь, не хочешь, а общаться надо.. пару раз срывались на интим, – это было сумашедше…но потом все становилось на круги своя.. не хочу быть его любовницей. ..«а он ходит смотрит как кот на сметану и облизывается».  А  я просто умираю…. хочу быть с ним.. для него и ради него  … люблю его!!!

Заранее благодарю за внимание и помощь!!

5 комментариев Люблю женатика…

  • Selena

    Здравствуйте, ejlen4ik.

    Скажите, как Вы относились к своему отцу в связи с его давней изменой? Опишите мне свои переживания тогда. Повлияла ли его измена Вашей маме на Ваше к нему отношение?

  • ejlen4ik

    Здравствуйте, Selena.
    Отец, есть отец и люблю я его в любом случае. Хотя когда была еще ребенком я этого не понимала, жалела мать, не могла видеть ее слез.. А мое отношения к нему не поменялось:любила, люблю, и любить буду …не взирая ни на что.

  • Selena

    Здравствуйте, ejlen4ik.

    Боюсь, Вы меня не поняли. Мне бы хотелось, чтобы Вы описали, что Вы чувствовали к отцу тогда, когда он изменил маме, и потом — как Ваши отношения складывались после его измены. То, что Вы написали — это общие слова, они ничем Вам не помогут. Хорошо, что Вы любите отца. Но не может отношение дочери никак не измениться при таком раскладе, какой у Вас был в детстве. Попробуйте еще раз ответить на мой вопрос.

  • ejlen4ik

    Здравствуйте Selena!
    Сказать, что именно я чувствовала по поводу его измены, затруднительно (на тот момент я была еще маленькая), так как свое детство я частенько помню родительские ссоры и скандалы … в основном их виной были отцовские пьянки-гулянки.. причем сглаживались они путем покупки чего-нибудь вкусненького или красивой одежкой, игрушкой .. и все обиды разом проходили. Помню, что в основном я ориентировалась по отношениям и настроению мамы к папе, т.е. если мама разговаривает с ним значит и мне можно, если нет, то и я была «обижена».
    Хорошо помню, что когда я была постарше я звонила этой женщине по телефону обзывала ее или молчала в трубку.. таким образом я ей хотела отомстить за разлад в моей семье. Я считала, что это только она виновата.
    В дальнейшем отношения между мной и отцом были замечательными. А если что-то и всплывало, то он всегда подобные скандалы объяснял злыми наговорами, придумками «доброжелателей», я верила (потому, что хотела в это верить) ведь он ни разу не дал повода подумать, что он нас бросит. Он все и всегда делает ради нас с сестрой. И когда я повзраслела, то для себя поняла, что все изменяют.. и это нужно просто пережить.
    В теперешней моей ситуации именно отец мне помог избавиться от нападок жены и матери моего любимого (мама об этом ничего не знает).

  • Selena

    Здравствуйте, ejlen4ik.

    Ну что ж, у старых грехов длинные корни. Вы звонили той женщине по телефону, обзывали ее — мстили за разлад в своей семье. И вот Вы сами стали «той женщиной». Как Вы теперь относитесь к ней?

Leave a Reply

Archives

A sample text widget

Etiam pulvinar consectetur dolor sed malesuada. Ut convallis euismod dolor nec pretium. Nunc ut tristique massa.

Nam sodales mi vitae dolor ullamcorper et vulputate enim accumsan. Morbi orci magna, tincidunt vitae molestie nec, molestie at mi. Nulla nulla lorem, suscipit in posuere in, interdum non magna.