Ревную.Очень.

Приветствую вас,  уважаемые читатели.

Начну банально. У меня проблема.

Я перевелась из одного университета в другой, там познакомилась со множеством замечательный людей. Среди них я повстречала хорошего молодого человека, с которым теперь встречаюсь. У нас очень доверительные отношения. Мы многим делимся друг с другом, даже самым сокровенным, но очередная такая тайна меня немного поразила.

Если коротко, то моя хорошая знакомая-его бывшая девушка. Они старались не афишировать отношения, поэтому о том, что они были вместе знает ограниченный круг лиц. Девушка очень милая, всегда поможет в беде, подскажет, посоветует, но ей нравится лезть в чужие отношения, а именно уводить парня из уже состоявшейся пары. Такое уже неоднократно было, один раз это даже закончилось уходом супруга из семьи. Мой молодой человек с ней сейчас очень хорошо общается и меня это сильно пугает. Я боюсь как бы она не влезла в наши отношения. Мы с ней общаемся вполне нормально, но когда я вижу как она беседует с моим парнем, я начинаю жутко ревновать. С молодым человеком разговаривала на эту тему, он не видит знаков внимания с её стороны, хотя он такой человек, что даже на самый заметный флирт внимания не обратит. Подскажите пожалуйста, как же мне все-таки себя вести и что предпринять. Я очень не хочу потерять своего молодого человека.

7 комментариев Ревную.Очень.

  • Selena

    Здравствуйте, Little_Adams.

    А Вы случайно не знаете, почему Ваш нынешний молодой человек и эта девушка расстались? Кто был инициатором?
    Судя по тому, что она до сих пор свободна, прежние отношения — те, в которых она уводила парней из сложившихся пар, в том числе и некоего супруга из семьи увела — так вот, получается, что потом она их всех бросает? Или они ее бросают? Вы не в курсе?

  • Little_Adams

    Они расстались потому, что она продолжала любить того женатого,а мой нынешний молодой человек оказался для нее временной заменой. Она бросает уже «нажитых» молодых людей ради «новых». За последние полгода было трое.
    Сейчас у нее неофициально есть молодой человек, доставшийся ей от моей одногруппницы, но у него очень сложный характер и он частенько её кидает.

  • Selena

    Здравствуйте, Little_Adams.

    Причину расставания Вашего молодого человека и Вашей приятельницы Вам кто озвучил — он или она?
    Если она увела из семьи женатого мужчину и даже продолжала его любить, встречаясь с Вашим избранником, то почему она не с ним? Тоже бросила ради нового?
    Как кидает ее нынешний молодой человек, в чем это выражается?
    Ваш молодой человек ей сочувствует или он не знает о сложностях ее отношений с ее молодым человеком?

  • Little_Adams

    Причину расставания озвучил он.
    Она его бросила ради нового молодого человек, а мой парень для нее был способом забыться.
    Её нынешний молодой человек говорит о том, что ему нет дела до нее. Она ему нужна только по настроению.
    Он говорит,что поддерживает её.
    P.S.: Мы все-таки расстались. Она накапала ему на мозг насчет меня, что я типа не такая какой являюсь на самом деле. Он предложил расстаться. Больно. Переживаю. Хочу его вернуть, но не знаю,что делать. Разговоры не помогают.

  • Selena

    Здравствуйте, Little_Adams.

    Какая-то странная причина для расставания… Мало ли что она сказала, ведь он Вас знает лично и мог бы сам проверить, такая Вы или не такая.
    Или она раскрыла ему какие-то Ваши тайны, известные ей?

  • Little_Adams

    Selena,как выяснилось он не мог мне сказать о том,что его во мне не устраивало:
    — я ему порой намекала, что в некоторых ситуациях надо вести себя чуть-чуть по-другому.он воспринял это как критику.
    — ревновал меня к лучшему другу, с которым я прошла огонь и воду.
    — говорит,что я слишком эмоциональная и энергичная,а ему нужно что-то по спокойнее.
    Это я узнала через его друга.
    Накопил это в себе, потом еще послушал слова этой девочки в стиле «она тебе не пара…» и решил бросить. Девочка практически обо мне ничего не знает.

  • Selena

    Здравствуйте, Little_Adams.

    Вы уверены, что молодой человек, неспособный нормально объясниться с девушкой при расставании (когда приходится через друга узнавать какие-то причины — довольно нелепые и притянутые за уши, кроме последнего), Вам самой «пара»? Это не отношения получаются, а какой-то домик на песке — от любой волны растечется, под любым дождем поплывет, а при хорошей погоде — от солнца и ветра развеется. Вам оно реально надо — этот домик на песке строить?

Leave a Reply

Archives

A sample text widget

Etiam pulvinar consectetur dolor sed malesuada. Ut convallis euismod dolor nec pretium. Nunc ut tristique massa.

Nam sodales mi vitae dolor ullamcorper et vulputate enim accumsan. Morbi orci magna, tincidunt vitae molestie nec, molestie at mi. Nulla nulla lorem, suscipit in posuere in, interdum non magna.