помогите пожалуйста разобраться

Привет всем! уже не знаю где искать помощи…

Мне 19 лет. Полгода я встречала с молодым человеком от был старше меня на 4 года. Все было хорошо, но мы жили в разных городах, я учусь, поэтому возможность увидеться были только выходные. спустя 2 месяца таких отношений, он устроился на работу вахтовым методом на север. Уезжал на месяц, затем недели три проводил дома. Мне было его катастрофически мало, не хватало внимания, ласки.  За мной начал ухаживать другой молодой человек, мне было приятно, и в этот момент я поняла, что я устала от отношений на расстоянии… рассталась со своим парнем, приняла предложение от второго. Но сейчас спустя 3 месяца я начала замечать что постоянно думаю о бывшем. мне стало скучно с новым парнем, он начал меня раздражать.. теперь даже не знаю что делать… посоветуйте что нибудь, может у кого была такая ситуация… Я так уже устала как собака на сене просто, самой от себя стремно(

3 комментария помогите пожалуйста разобраться

  • Selena

    Здравствуйте, pokkker.

    А что Вам самой хочется сделать?

  • pokkker

    мне теперь уже кажется что я не хочу никаких отношений либо вернуться к бывшему… но я испытываю чувства жалости к моему парню.. хоть и понимаю что это неправильно -быть рядом только из за жалости и страха за чловека, но вот так…

  • Selena

    Здравствуйте, pokkker.

    Если Вы не хотите никаких отношений, то и не надо Вам никаких отношений — пока, по крайней мере. А своего теперешнего парня жалостью унижать не надо — что он Вам плохого сделал? Если ничего, то постарайтесь расстаться с ним, не обижая его. Подумайте, как это сделать с наименьшим для него ущербом. Может, останетесь друзьями…

Leave a Reply

Archives

A sample text widget

Etiam pulvinar consectetur dolor sed malesuada. Ut convallis euismod dolor nec pretium. Nunc ut tristique massa.

Nam sodales mi vitae dolor ullamcorper et vulputate enim accumsan. Morbi orci magna, tincidunt vitae molestie nec, molestie at mi. Nulla nulla lorem, suscipit in posuere in, interdum non magna.