Нравится мальчик

Здравствуйте, Selena! ) Мне 18 лет. Мне нравится мальчик, ему 13.  Но он вылядит лет на 16-17. Мне он даже не то чтобы нравится, просто почему то очень хочется с ним общаться.. очень. Прямо так хочется, чтобы он рядом всегда с нами сидел, но не считаю его симпатичным.. Мы поссорились, ну, точнее он на меня обиделся. Я рассказала другим девчонкам как он себя ведет с девушками, что он их лапает и тп). Он и обиделся, не звонит, не зовет гулять. У меня проблема, что я не могу раскрутить мальчиков, которые мне нравятся, которым я то вроде как нравлюсь тоже, но они не говорят об этом.. и в принципе отношения дальше не продвигаются..

6 комментариев Нравится мальчик

  • Selena

    Здравствуйте, ilovehilton.

    Вы не можете мальчиков, которые Вам нравятся и которым нравитесь Вы, раскрутить на что?

  • ilovehilton

    Не поймите неправильно, не могу их раскрутить, чтобы они открыто со мной общались и тп

  • Selena

    Здравствуйте, ilovehilton.

    А как они сейчас с Вами общаются — тайно?

  • ilovehilton

    ;) Скорее, не знаю как объяснить. Я чувствую, что нравлюсь им, но они не говорят. ВОт на это раскрутить не могу…

  • Selena

    Здравствуйте, ilovehilton.

    А Вам зачем это нужно — чтобы они Вам говорили? Вот, допустим, кто-то, кому Вы нравитесь, Вам об этом говорит. Что Вы с их признаниями дальше будете делать?

    • ilovehilton

      Доброго времени суток, Селена! Мне сейчас уже 22, а ему 17. Я вам писала в августе 2012 года про то что мне нравится мальчик 13-ти лет. Мы не общались с ним. До января 2014 года. В декабре 2013 он написал мне максимум раза 2 в вк, просто пообщались на отстраненные темы общие. В январе написал 13 числа снова. ПОобщались. 14 января сказал, что думает обо мне…и мы стали встречаться. На расстоянии (в разных городах при этом жили и увиделись только 18 июня 2014 года).Все то лето провели вместе. Разъехались к сентябрю. Ездила к нему каждый месяц 1 раз. По скайпу каждый день. Отношения БЫЛИ хорошие. Я была счастлива. Встречались мы так 2 года. И вот, недавно, он со мной расстался (7 янвая 2016). Я не понимаю почему, но сказал что разлюбил. Но всегда говорил, что любит. Как-то спонтанно. Удалил меня ото всюду, не отвечал на звонки. Больше не звоню ему. На смс выйти со мной на связь сказал нам не о чем говорить, я с тобой не буду. Но я его люблю. И хочу с ним в отношения снова.

Leave a Reply

Archives

A sample text widget

Etiam pulvinar consectetur dolor sed malesuada. Ut convallis euismod dolor nec pretium. Nunc ut tristique massa.

Nam sodales mi vitae dolor ullamcorper et vulputate enim accumsan. Morbi orci magna, tincidunt vitae molestie nec, molestie at mi. Nulla nulla lorem, suscipit in posuere in, interdum non magna.