Я очень боюсь темноты.

Здравствуйте я очень боюсь темноты, примерно год назад посмотрела фильм в кинотеатре поранормальное явление. После фильма пришли с подругами ко мне домой сидели пили чай. Одна из подруг пошутила что у нее по коже прошол холодок…и понеслось. Одну ночь спала со светом и казалось как будто кто то в лицо нагинается и отходит раза 2, но я не придала значения и уснула. После преснился сон,как буд то кто то в ногах стоит я проснулась попила воды зашла в туалет и услышала как будто кто то по двери гладит и стучит, я думала папа пошутил. а вышла некого нет. долго сидела на кухне немогла уснуть.под утро легла спать. После наверно неделю таращилась на то место. вскоре появился шум в ушах. уже как год как будто шум волн. А вчера долго немогла уснуть а как уснула проснулась от того что хлопнула дверь шкафчика. Чувствую себя шизофреником. Как мне побороть страх перед сном после этого фильма? Год уже прошел а я все каждого шороха боюсь.

11 комментариев Я очень боюсь темноты.

  • Selena

    Здравствуйте, Ylya2588.

    А в детстве Вы чего-нибудь боялись — героев мультфильмов или сказок, еще чего-нибудь? Вам вообще страшные истории в детстве нравились?

  • Ylya2588

    Selena, да в детстве мне нравились страшные истории и некоторые отрицательные герои типа фантомас, любила фильмы ужасов. Пересмотрела очень большое количество.Очень боялась оставаться одна дома в детстве…да и сейчас не уютно. Вообще тема одиночества и предательства очень болезненна для меня.

  • Selena

    Здравствуйте, Ylya2588.

    Быть одной и быть одинокой — не совсем одно и то же. Вас часто оставляли в детстве одну дома? И в каком возрасте?

  • Ylya2588

    Я бы не сказала что часто в основном до 6 лет. Потом переехали в другую квартиру появились друзья сверстники и захотелось проводить время дома, пока родители на работе, с ними больше чем с бабушкой и крестной.

  • Selena

    Здравствуйте, Ylya2588.

    Когда Вы в детстве оставались дома одна, чего Вы боялись? Какие страшные образы или события Вам мерещились? Может, помните страшные сны из того времени — до 6 лет, до переезда в новую квартиру?

  • Ylya2588

    Здравствуйте Selena. Когда оставалась одна дома всегда почему-то прислушивалась к разным звукам и неуютно себя чувствовала, как будто кто то рядом есть.Снилось как теряла родителей но редко или если посмотрела ужастик, но это уже на новой квартире, то приключения с монстрами.Как-то так.Свои сны на старой квартире плохо помню, но темнота меня всегда пугает.

  • Selena

    Здравствуйте, Ylya2588.

    До того, как Вы год назад посмотрели фильм про паранормальное явление, какие-то шумы и шорохи Вы слышали? Шкафчики хлопали, двери сами собой открывались? Хотя бы иногда? Или это началось исключительно после фильма? Вы живете с родителями?
    Они что-нибудь когда-нибудь странное замечали в квартире?
    Кстати, о чем был фильм — расскажите сюжет. И что на Вас в фильме произвело самое сильное впечатление?

  • Ylya2588

    Здравствуйте Selena.
    Да шумы и шорохи слышала всегда,банально у нас щелкает свет в коридоре даже когда не горит, хотя это еще с момента переезда. Скорей всего просто проводку поменять надо, все же в России живем)Трещат шкафы, опять же старые уже, мой так вообще 18 лет уже стоит и та злощастная дверка в ту ночь не просто так хлопнула а сломалась)Крепление треснуло. Плюс ко всему соседи по пол ночи шаркают.Тут скорей всего не фильм виноват а нервное перенапряжение и богатая фонтазия.С детства ей страдаю)так еще накладывается природный талант себя накручивать.А фильм обычный про призрака, который ночь за ночью все наглеет и наглеет а потом убивает родителей их же руками, да и просто резкие моменты, неожиданные. А так обычная сказка.

  • Ylya2588

    А с ушами к лору дорога.

  • Selena

    Здравствуйте, Ylya2588.

    То есть Вы уже справились с этой проблемой и больше не боитесь темноты — Вам не кажется, что там притаился кто-то опасный и потусторонний?

  • Ylya2588

    Нет не кажется)просто нервы.

Leave a Reply

Archives

A sample text widget

Etiam pulvinar consectetur dolor sed malesuada. Ut convallis euismod dolor nec pretium. Nunc ut tristique massa.

Nam sodales mi vitae dolor ullamcorper et vulputate enim accumsan. Morbi orci magna, tincidunt vitae molestie nec, molestie at mi. Nulla nulla lorem, suscipit in posuere in, interdum non magna.