Мои нервные импульсы + отношения с девочками

Приветствую всех, кто читает эти строки. То, что я здесь напишу не означает, что я вспоминаю это с одобрением. Мне скорее стыдно, но я по крайней мере, хочу измениться в лучшую сторону и не повторять старых ошибок.

Итак, мое постыдные воспоминания непростых отношений с противоположным полом.

Где-то до пяти лет я знал одну девочку на года 2-3 постарше меня, которая приходила к нам в гости с матерью, подругой моей мамы. Однажды мы с ней играли в жмурки, и я врезался в шкаф и рассек бровь. Вроде как оно меня сильно не взволновало, как и коленки, которые в то время у меня постоянно были разбитые — был немного непоседой.

Позднее была ситуация похуже. Я любил таскать с собой разные палки, они тогда на улицах валялись везде. Не помню как развивались события, но та девочка с двумя другими начали кидать в меня камнями. Я на них не нападал, но подробностей не помню, видно чем-то их спровоцировал.  Я от них убежал, а чуть позже они меня приперли к стенке возле нашего подъезда. Та девочка стояла лицом ко мне и что-то говорила. В какой-то момент я поднял свою палку и хлопнул ее (потом узнал, что попал в висок). Она наклонилась, подружки подошли к ней, а я убежал в подъезд. Залетел домой, мама вышла разбираться. Сам я не помню, почему возникло решение ее ударить, наверное чего-то испугался, может боялся опять под камни попасть, может она чем-то меня на словах испугала. Я отчетливо помню стену за спиной. Передо мной стоит фигура повыше меня и что-то говорит, по краям от нее чуть подальше стоят подружки. Я сжимаю палку, поднимаю — она наклоняется, я бегу. Если вспоминать как следует, удар был слабый как шлепок, но все же был, к тому же в голову, и в голову девчонке, хоть и постарше меня.

Маман говорила, что «эти дылды» кидали в меня камнями и бегали за мной. Не знаю, насколько это близко к истине, но камни, летящие в меня помню, как убегал из-под обстрела тоже помню. К стенке они меня, кажется приперли позже как минимум на минут пятнадцать, но в тот же день. С семьей той девочки мы поневоле поссорились, но через несколько лет все благополучно забылось

Ниже распишу другие воспоминания

51 комментарий Мои нервные импульсы + отношения с девочками

  • Jalola

    Здравствуйте, Selena
    Интересно, что я уже не помню,чем она меня тогда так достала. Я помню, про кого написал, но не помню, что она там такого сделала. Мы примерно чрез недельку примирились.
    Про нее где-то в то же время услышал от своих же коллег, что она много на себя берет, завкафедры подсиживает. Мож, поэтому скромнее стала. А еще меня бесило то, что у нее категория ниже моей и по IELTS я ее обошел, но она к завкафедре ластилась, переняла ее манеру и добавила властности.
    А завкафедры меня бесит еще с того дня, когда я устроился, и пока она была еще учителем, хоть и с хорошей категорией.
    Простите за выражение, но она по поведению СКС. Юбки короткие, корпус часто в обтяжку, потом еще притворно вздыхает, что 11классники ей в вырез заглядываются.
    Пару раз пыталась то обнять, то за харю мою подержаться — уклоны, уходы. Вроде, донес, что она меня не интересует. Обсуждает часто чисто женские вещи и не только.
    Но при всем при этом, как у педагога, у нее есть опыт и неплохие награды.
    А у меня за ее короткие юбки так и появляется желание переломать ей ноги. Она ж сознательно старается пробудить сексуальный интерес, вот только зачем в школе?
    Хотя, должен сказать, лицо у нее рябое, и, возможно, поэтому она отводит взгляды других ниже.

Leave a Reply

Archives

A sample text widget

Etiam pulvinar consectetur dolor sed malesuada. Ut convallis euismod dolor nec pretium. Nunc ut tristique massa.

Nam sodales mi vitae dolor ullamcorper et vulputate enim accumsan. Morbi orci magna, tincidunt vitae molestie nec, molestie at mi. Nulla nulla lorem, suscipit in posuere in, interdum non magna.