Мой муж меня не хочет

Добрый день!

Мне 26 лет, я замужем. Муж ровесник, детей нет.  В браке мы 2 года, встречались до этого  — около 10 лет. Около года назад появились проблемы со стороны мужа в интимной близости. Нет страсти, нет желания, и соответственно сам процесс не всегда удачный.  Пару раз в месяц — это все что бывает. Причем когда я его спрашиваю в чем дело — то он просто не хочет, то у него что-то болит, то мы поругались из-за мелочи и у него нет настроения.  Ощущение, что поменялись местами ) Многие здесь пишут, что женщины теряют интерес, у меня к сожалению наоборот… Я пишу это, потому что меня на самом деле очень беспокоит сложившияся ситуация. Я пыталась поговорить, пыталась быть инициатором. Но ощущение,  что я человеку не интересна в физическом плане.  Понимаю, что возможно дело в наших взаимоотношениях — бывает мы ругаемся как и все.  Но когда все хорошо в моральном плане — физические взаимоотношения не меняются! Помогите мне разобраться, понять — и что-то поменять.

1 comment to Мой муж меня не хочет

  • Selena

    Здравствуйте, 123456.

    Для начала надо исключить причины, не имеющие отношения к страсти и любви. Признаков простатита у него не замечали, например, частых походов в туалет? Не было ли у него каких-то неприятностей на работе или изменений, требующих от него каких-то неимоверных усилий и концентрации? Общей депрессивности не наблюдается (которой не было раньше)?

Leave a Reply

Archives

A sample text widget

Etiam pulvinar consectetur dolor sed malesuada. Ut convallis euismod dolor nec pretium. Nunc ut tristique massa.

Nam sodales mi vitae dolor ullamcorper et vulputate enim accumsan. Morbi orci magna, tincidunt vitae molestie nec, molestie at mi. Nulla nulla lorem, suscipit in posuere in, interdum non magna.