Проблема в сексе

Всем обитателям привет! У меня есть молодой человек с которым я встречаюсь уже около 5 лет, скоро у нас свадьба, проблема в том,что я очень редко хочу секса или вообще не хочу,постоянно ему отказываю,хотя раньше все было хорошо,но сейчас у меня влечения нет совсем, я понимаю,что любовь строится не только на сексе, я люблю его и уважаю, мне хорошо с этим человеком и я вижу в будущем его отцом своих детей,хотя иногда ко мне приходят мысли,что может я его не люблю,мне всего 21 год,он у меня не первый,может даже есть страх в сексе из-за прошлых отношений,не знаю,но мне бы хотелось, что бы у меня вновь было нормальное влечение к любимому человеку,не хочу что бы секс превращался в пытку,иногда конечно бывает хорошо,но это редко,чаще всего я не хочу,а отказывать тоже постоянно как то не очень пусть хоть ему будет хорошо,люди дайте советы пожалуйста,что делать??как вернуть влечение? просто не вижу кого-то другого в своей жизни кроме него!

23 комментария Проблема в сексе

  • Selena

    Здравствуйте, crazyknopka.

    А как Ваш молодой человек реагирует на то, что Вы его не хотите? И как — на то, что соглашаетесь, хотя не хотите, по принципу «пусть хоть ему хорошо будет»? Он вообще замечает, что Вы занимаетесь с ним сексом через «не хочу»?

    • crazyknopka

      Здравствуйте Селена,спасибо,что откликнулись, ему не приятно,что я не хочу его,ну реагирует по-разному,когда обижается,бывает и нормально воспринимает, а бывает и приходится заниматься сексом с ним( он же не железный человек), да он замечает это,т.к. мы делаем это быстро и без эмоций, просто у нас еще нет нормального места для секса,т.к. и он и я живем с родителями,я надеюсь, что после замужества у нас все наладится, мы переедем в свою квартиру,но так ли это(((((

  • crazyknopka

    Здравствуйте Селена,спасибо,что откликнулись, ему не приятно,что я не хочу его,ну реагирует по-разному,когда обижается,бывает и нормально воспринимает, а бывает и приходится заниматься сексом с ним( он же не железный человек), да он замечает это,т.к. мы делаем это быстро и без эмоций, просто у нас еще нет нормального места для секса,т.к. и он и я живем с родителями,я надеюсь, что после замужества у нас все наладится, мы переедем в свою квартиру,но так ли это((

  • Selena

    Здравствуйте, crazyknopka.

    То есть он замечает, что Вы его не хотите и занимаетесь сексом «через не хочу», но воспринимает это как должное?
    Вы собираетесь переехать после свадьбы в свою квартиру. Она уже у Вас (или у него) есть? В таком случае, почему Вы занимаетесь сексом не в ней?

    • crazyknopka

      Ну он видит,что я не хочу,просто иногда не пристает,а иногда идет напролом до конца,говорит,мол ты постоянно не хочешь,нельзя же так,заниматься сексом в квартире нет возможности, т.к. родители сдают ее пока, переехать в нее мы сможем только после свадьбы( Просто раньше хоть и не было возможности,но было не так,а это у меня длится уже около полугода и я не знаю изменится ли это после нашей свадьбы( Что является причинной моего не хотения понять не могу, но знаю,что люблю этого человека.

  • Selena

    Здравствуйте, crazyknopka.

    А как по-Вашему, он Вас любит?

    • crazyknopka

      Ну я чувствую это душой,наверное глупо звучит,ну вообще он ухаживает за мной,почти всегда делает все что я его попрошу,заботится,относится ко мне с теплотой и нежностью,даже в том же сексе когда я не хочу,он пытается меня возбудить,не вот чтоб прям он только о себе думал(когда я не хочу),в ссорах никогда не позволяет себе кричать на меня,предпочитает проводить время со мной,чем с друзьями ,ну и даже тот факт зачем он мне предложение сделал,если бы не любил меня,я ведь далеко не идеальная девушка,не очень хозяйственная к примеру,а для него это важно,я просто чувствую с ним родство душ,нам хорошо вместе,даже просто друг с другом находиться и ничего не делать,ну в общем как то так)

  • Selena

    Здравствуйте, crazyknopka.

    Вы писали, что раньше Вы хотели секса с ним, а сейчас нет. Можете припомнить, когда Вы в первый раз согласились на секс, хотя не хотели? Как это случилось впервые? Опишите максимально подробно все обстоятельства, которые можете вспомнить (можно без интимных подробностей — чисто обстоятельства, которые этому предшествовали).

    • crazyknopka

      честно говоря не могу точно вспомнить,но мне кажется что это началось после того как у меня была внематочная беременность,вроде бы больше ничего серьезного не случалось.

  • Selena

    Здравствуйте, crazyknopka.

    Внематочная была в то время, когда Вы встречались с Вашим молодым человеком? Это был его ребенок? Если да, то опишите мне, как он к этому отнесся и как Вы это перенесли…

  • crazyknopka

    Да была,когда я с ним встречалась и ребенок соответственно от него,отнесся замечательно,очень хотел этого ребенка,рад был,перенесла не очень,хоть ребенок был нежеланным, но в мыслях постоянно размышляю…,т.к. приняла экстренную контрацепцию.

  • Selena

    Здравствуйте, crazyknopka.

    А как он отнесся к тому, что беременность оказалась внематочная?
    И почему тот ребенок был для Вас нежеланным?

  • Selena

    Здравствуйте, crazyknopka.

    А к браку, как Вы думаете, Вы уже готовы? Мне кажется, Вам не особо хочется замуж. Я ошибаюсь?

  • Selena

    Здравствуйте, crazyknopka.

    А что, по-Вашему, должно измениться на этом новом этапе в Ваших отношений?

    • crazyknopka

      Ну я надеюсь хотя бы проблема в сексе.

    • crazyknopka

      Здравствуйте, Селена
      У меня уже нет сил просто,пишу от отчаяния уже((мы за 2 недели уже 2 раза серьезно поругались из-за секса,сегодня пришел выпемший начал приставать,а чем больше пристает,тем сильнее мне не хочется(даже,если трезвый),у меня прям уже на инстинктивном уровне отталкивание от секса,какой то прям психологический барьер,сижу плачу просто, я так люблю его всей душой,но один секс все портит,у меня в голову уже мысли лезут о расставании,но я не хочу,но и несчастным его делать не хочу,я не могу просто в себе разобраться,только лишь хуже себе делаю((

  • Selena

    Здравствуйте, crazyknopka.

    Непонятно, с чего Вы решили, что Ваши сексуальные отношения с Вашим бой-френдом изменятся, когда Вы вступите в брак.
    Вы еще не вышли замуж, а уже испытали одну из самых неприятных сторон брака — обязанность заниматься сексом независимо от того, хочется Вам этого или нет.
    Хотя вообще-то никто не обязан заниматься сексом, если не хочется — ни в браке, ни вне его. Но Вы стали это делать ради Вашего будущего мужа, а Ваш будущий муж отнесся к этому как к нормальному явлению.
    По сути, Вы стали принуждать себя к сексу (устраивать такое самоизнасилование), а Ваш будущий муж Вас с этому подталкивал.
    И это совершенно нормально, что секс с этим человеком начал вызывать у Вас в основном негативную реакцию. А какую еще реакцию должно вызывать регулярное изнасилование? (Только не забывайте, что это Вы стали себя насиловать, он лишь подталкивал и пользовался так сказать плодами Ваших трудов). Думаете, если такое изнасилование будет проходить в благоустроенной квартире и после росписи в ЗАГСе оно перестанет быть изнасилованием?

    • crazyknopka

      Здравствуйте,Селена
      Да вы правы я занимаюсь самоизнасилованием ради любимого человека.
      Может просто мы отнесемся к ситуации как то по другому,я буду чувствовать себя более спокойней,в том плане,что буду знать,что родители не придут в любой момент,уже даже и не знаю…,я разговаривала с ним,он готов мне помочь,просто мы не знаем каким образом подойти к этой проблеме,ну я предложила ему пока не заниматься сексом вообще,если только я сама захочу(дать ту самую свободу в сексе),просто что нам нужно предпринять,что бы исправить ситуацию?Я боюсь,что я вообще спокойно смогу жить без секса,а мне бы этого не хотелось. У меня было где то месяц назад,что я очень его хотела и сама проявила к нему инициативу.

  • Selena

    Здравствуйте, crazyknopka.

    Знаете, для мужчин (особенно молодых), сексуальное желание — это мощнейший двигатель прогресса. Ради того, чтобы обнять любимую, поцеловать ее, тем более — заняться с ней сексом, мужчины готовы горы свернуть. Они проявляют чудеса изобретательности, демонстрируют быстроту реакции, смекалку и сообразительность, чтобы это стало возможным. Так природой запрограммировано, что только тот, кто способен преодолеть самые разные трудности, получает право на секс. Кто не может, тот шарится по сайтам с порнушкой и смотрит влажные сны до старости. И это правильно, иначе мужчины выродятся, останутся лишь беспомощные особи мужского пола с испорченным генотипом. Сила сексуального желания у юношей настолько мощная, что она заставляет их становится мужчинами, учит любыми путями добиваться благосклонности любимой (а не ее самоизнасилования) и преодолевать все трудности на пути к желанной цели.

    А какие трудности преодолевает Ваш бой-френд (ну, кроме Вашего пассивного сопротивления)? Своим согласием заниматься с ним сексом, когда Вы не готовы, когда Вам не хочется, когда обстановка неподходящая, когда место стремное, Вы лишаете его возможности проявить свои мужские качества.
    Он не может сделать так, чтобы Вы не вздрагивали и не сжимались в страхе, что вот-вот придут родители? Значит, ему просто рано заниматься сексом — не дорос еще Ваш мальчик до мужских занятий.

    Но Вы даже не знаете, дорос он или нет — Вы же не даете ему твердо и ясно понять, что не станете в таких условиях заниматься с ним сексом. Вот он и не шевелится.

    Если бы Вы сказали, что не хотите — потому что боитесь, что родители придут — и не поддавались ни на какие уговоры, он бы в другой раз позаботился о том, чтобы Вам (и ему) родители не могли помешать. А так — ему-то ничего не мешает, он получает то, что хочет, независимо от обстоятельств. А Вы можете получить фригидность и невроз.

    А если бы и в другой раз (когда он уже позаботился бы о том, чтобы мысль о родителях Вас не отвлекала) Вам что-то другое помешало бы (и Вы снова не стали бы делать это «через не хочу»), он бы и эту преграду устранил (в следующий раз). Он устранил бы все преграды и сделал бы все, чтобы Вы его, наконец, захотели. А так у него нет в этом необходимости. Ваше нежелание еще ничего не значит — Вас можно уговорить и Вы сделаете это «ради него».
    Получается, что «ради него» Вы превращаете его в беспомощное существо в штанах, которое только и может, что говорить «ну давай займемся сексом», » ты никогда не хочешь», «так нельзя», но при этом не может решить простейшую проблему — обеспечить наличие уютного любовного гнездышка, где будете только Вы и он и где ничто не помешает Вам любить друг друга.
    Любить, crazyknopka, а не давать, понимаете? Секс — это способ выразить свою любовь, а не способ снять половое напряжение у юноши с естественной для его возраста гиперсексуальностью. Не позволяйте ему обесценивать секс и превращать его рутинное занятие (между делом — пока родители не пришли). И себе не позволяйте обесценивать секс и превращать его в самоизнасилование. Кто использует секс «не по назначению», тот остается без секса вообще. Пока Вы не потеряли способность получать удовольствие от этого занятия, научитесь его ценить.

    • crazyknopka

      Здравствуйте, Селена.
      Спасибо большое вам за ответ,теперь не буду ни на какие уговоры поддаваться,тем более мы с ним договорились,что пока я не захочу у нас ничего не будет ,знаете я начинаю задумываться о том,а может это все мои отмазки(на счет родителей),ведь раньше меня не волновало это,мы даже занимались сексом,когда родители были за стенкой,если хотелось,так мы занимаемся сексом и в машине,вот там я чувствую уединение какое-то,но все равно секса не хочется.Ну вот мы поженимся,преград по сути не будет,там я точно себя расслабленной почувствую. Самоизнасилованием я заниматься не буду,просто хочется понять,что нужно сделать,что бы мне просто хотелось его снова,секса то я хочу иногда,может вы можете посоветовать методику какую-нибудь или еще чего? Ну план действий вы наш знаете,а что еще нужно сделать,что бы снова сблизиться(в интимном плане)?

  • Selena

    Здравствуйте, crazyknopka.

    Я не увидела плана действий. НЕ делать чего-то — это не действия, это отсутствие действий. А проблема Вашей холодности в том, что секс и вообще отношения стали обыденными, скучными — Ваш молодой человек успокоился и перестал Вас удивлять и восхищать как мужчина. Сможет он что-то изменить в этом плане, как думаете? Сможете ли Вы быть для него такой, чтобы ему хотелось Вас удивлять и восхищать своей мужественностью?

Leave a Reply

Archives

A sample text widget

Etiam pulvinar consectetur dolor sed malesuada. Ut convallis euismod dolor nec pretium. Nunc ut tristique massa.

Nam sodales mi vitae dolor ullamcorper et vulputate enim accumsan. Morbi orci magna, tincidunt vitae molestie nec, molestie at mi. Nulla nulla lorem, suscipit in posuere in, interdum non magna.