Помогите разобраться в себе. Хочу другого.

Здравствуйте. Мне 28 лет, я замужем 3 года, ребенку 2 года. С мужем познакомились 3 года назад и через пару месяцев я забеременела и мы поженились. Я была влюблена в него, но узнать его толком не успела — очень быстро все произошло. Во время беременности я узнала о его любви к крепкому алкоголю. Нет, он не алкоголик, просто любит выпить водки на выходных с друзьями. Под градусом он веселый и слушает музыку, улыбается, но раздражает меня своим релаксирующим состоянием и тупостью. Я на него ругалась за вечные пьянки (ходил по клубам частенько) — он отвечал, что перед рождением ребенка хочет погулять. Я месяца до 5 с ним иногда ходила в клуб, но потом стало тяжело… После рождения ребенка ушел спать в другую комнату чтобы высыпаться на работу. После родов начались проблемы с сексом. Я его не хочу, не хочу чтобы он ко мне прикасался. Секс случался пару раз в неделю «по-быстрому чтоб отвязался». Через год такой жизни (пьянки-гулянки продолжались и после рождения ребенка) обнаруживаю страницу на сайте знакомств и его переписку с разными девушками. Переписка невинная — только знакомство (недавно зарегистрировался). Захожу на его почту и нахожу подтверждение регистрации на другом сайте знакомств, зайдя на который вижу статус — «ищу женщину для яркого, интересного секса на один раз, я женат… » Пришел домой пьяный и я сказала ему что все видела. Он ответил, что по-пьяни зарегистрировался и ничего не было. Кстати, в постели он сам не блещет — секс в одной позе 5 минут и всё… После этого я совсем потеряла к нему доверие… Уезжала с ребенком на неделю в деревню к родителям, он остался дома работать. Приехала — вся история в компьютере за это время удалена…

И вот, я случайно встречаю на улице своего бывшего молодого человека. Он подвозит меня до дома и говорит, что из-за меня хотел вернуться в наш город, а я замуж вышла. Предыстория такая  — 5 лет назад я с ним встречалась год. Он был превосходным любовником и держал меня в ежовых рукавицах. Я чувствовала, что нужна ему, что он хочет сделать мне хорошо в постели. Если я на него обижалась, он просто говорил — «ну чего ты балбесничаешь?» и обнимал… и я успокаивалась. Не могу сказать, что любила его, но мне с ним было хорошо. Он не нравился никому из моего окружения, все говорили — фу, как ты с ним встречаешься… Мне не нравилось, что он меня контролирует и ушла от него. Он долго переживал, но вернуть меня не пытался и уехал в другой город. Год я была одна, не жалела что его бросила. Потом он приезжал пару раз в год и мы с ним виделись, ходили в кино как друзья, но я ничего к нему не испытывала.

И вот, через 5 лет он говорит мне, что хотел ко мне вернуться. Как раз перед тем как я вышла замуж… Я была приятно удивлена. После этой встречи он стал мне звонить. Примерно раз в месяц, просто поболтать. И говорит — звони, не забывай. И я стала вспоминать как мне с ним было хорошо в постели. И сравнивать его с мужем… Когда я уезжала к родителям, он как чувствовал — позвонил и предложил нас отвезти в город. Я согласилась. И мы ехали 3,5 часа и разговаривали. Он хвалился какой он сделал ремонт, какую купил машину, какая у него работа. И как бы сравнивал себя с достижениями моего мужа. То ли он хотел показать мне, что он круче, то ли самоутверждался, то ли хотел показать мне что я потеряла… не знаю. Я ехала и смотрела на его губы, на его руки и улетала в сладкие воспоминания…

После этого интерес к мужу исчез совсем. Я постоянно думаю о бывшем. Он наверное тоже ко мне что-то чувствует раз звонит. Мужа я не люблю, но материально завишу от него. Может быть и можно как то поправить наши отношения, но у меня нет на это сил. Уйти мне некуда. С бывшим не понятно чего он хочет, да и с ним жизнь тоже сладкой не будет. Я запуталась… Хочу пожить одна с ребенком, просто уйти от мужа и не думать о налаживании отношений. Разговаривали с ним, говорит что пьет от нехватки моего внимания, а я на него ругаюсь за то, что он пьет. Замкнутый круг. Я сейчас не работаю, мне скучно и рутина съедает. Я не чувствую себя желанной, не чувствую себя женщиной — я МАМА. Муж не говорит мне комплиментов… Я иногда думаю, что он женился только из-за ребенка и до сих пор живет с нами из-за него. Говорил что любит, пристает с сексом. А я вспоминаю «ищу женщину для яркого секса». А может расстаться и пусть ищет официально… Я не могу ему дать яркий секс. А мне его может дать мой бывший…

3 комментария Помогите разобраться в себе. Хочу другого.

  • Selena

    Здравствуйте, Olesya.

    А кому из этих двух мужчин Вы можете (и хотите) дать свою любовь?

  • Olesya

    Я любила один раз. 9 лет назад. Сейчас с этим человеком не общаемся. Встречались 3 года и за это время чувства угасли. И больше я такого не испытывала. Я затрудняюсь с ответом на ваш вопрос… Никому наверное… Я не умею любить, меня всегда что-то не устраивает и мне легче бросить и начать сначала, чем пытаться что-то исправить.

  • Selena

    Здравствуйте, Olesya.

    Какого бы из мужчин Вы ни выбрали в таком состоянии души, счастья Вам это не даст.

    Второй или первый (если по времени), тот, который держал Вас в ежовых рукавицах, принесет Вам больше горя, но с ним будет нескучно (хотя и отнюдь не весело :-).
    С мужем Вас ждет скука, но серьезных душевных ран он Вам не нанесет.

    Вы никого из них не любите (и вряд ли полюбите), поэтому толку не выйдет ни там, ни здесь.

    Жаль только, что Вы и ребенка как-то не очень любите – он в Ваших планах никакой роли не играет, его судьбу Вы в расчет не принимаете. Это значит, что одним несчастным человеком в мире станет больше…

Leave a Reply

Archives

A sample text widget

Etiam pulvinar consectetur dolor sed malesuada. Ut convallis euismod dolor nec pretium. Nunc ut tristique massa.

Nam sodales mi vitae dolor ullamcorper et vulputate enim accumsan. Morbi orci magna, tincidunt vitae molestie nec, molestie at mi. Nulla nulla lorem, suscipit in posuere in, interdum non magna.