Не закрываю шкафы

Совсем недавно заметила, что не закрываю шкафы. Нигде , никогда, маленькие, большие, не закрываю вообще. Помогите разобраться!

7 комментариев Не закрываю шкафы

  • Selena

    Здравствуйте, sok-80@bk.ru.

    Как бы Вы себя охарактеризовали — Вы общительная или не очень, экстраверт или интроверт, открытый или закрытый человек?

  • sok-80@bk.ru

    Спасибо большое, что ответили) в детстве мне больше были присущи черты интроверта. А сейчас мне 34 года и я считаю себя достаточно общительным и открытым человеком, до разумных пределов конечно.

  • Selena

    Здравствуйте, sok-80@bk.ru

    А в детстве Вы шкафы закрывали?

  • sok-80@bk.ru

    Видимо да. Хотя я точно могу этого и не помнить. Просто все последнее время это стало сильно бросаться в глаза (может недели две -три)

  • Selena

    Здравствуйте, sok-80@bk.ru

    На этом сайте мы уже обсуждали похожую проблему в теме «Жизнь закрытых дверей». Вы можете забить в строку поиска название темы и почитать саму тему и комментарии к ней (если еще не читали).
    Возможно, какие-то вопросы станут яснее. Если не найдете для себя ответов там или что-то останется неясным, спрашивайте, постараюсь пояснить.

  • sok-80@bk.ru

    «Жизнь закрытых дверей»…. )) у меня скорее жизнь открытых шкафов) я прочитала половину из этой темы (50 листов комментов сложновато осилить)…Одно мне стало очевидно и понятно, на этом сайте двери для меня закрыты)Но, пользуясь случаем, хочу все же уточнить, понятно, что насильно мил не будешь, может психологическая помощь охотнее оказывается вами за деньги. Тогда напишите, сколько и куда нужно перечислить, может это смажет борозды общения?))))

  • Администратор

    Здравствуйте, sok-80.

    На этом сайте ничто не может быть закрыто. И здесь не оказывается психологическая помощь как услуга. И за деньги тоже. Именно по той причине, что таблеток для души купить нельзя.
    Нельзя заплатить деньги и получить результат. Это вообще. А здесь нельзя заплатить и получить услугу.
    Чтобы решить проблему, нужно попытаться разобраться в ее причинах. Можно пытаться что-то изменить в себе самостоятельно. Селена по мере сил и ВРЕМЕНИ в этом помогает в порядке поступления комментариев. Исключения крайне редки.
    Вы все же попробуйте дочитать ту тему. Попробуйте понять методику работы над проблемой и применить ее к себе.
    Будут трудности — пишите.

Leave a Reply

Archives

A sample text widget

Etiam pulvinar consectetur dolor sed malesuada. Ut convallis euismod dolor nec pretium. Nunc ut tristique massa.

Nam sodales mi vitae dolor ullamcorper et vulputate enim accumsan. Morbi orci magna, tincidunt vitae molestie nec, molestie at mi. Nulla nulla lorem, suscipit in posuere in, interdum non magna.