Идеализация отношений

Моя история стара как мир и очень похожа на многие, но все же…Если провидение подкинуло мне возможность увидеть знак и выйти на ваш сайт — значит есть надежда на изменения к лучшему в моей жизни, да и многих других людей, которым это будет полезно.Проблемы моей семейной жизни и отношений между мужем и женой, мужчиной и женщиной наживались годами и сейчас находятся в тупиковой ситуации.Во многом виноваты оба, но от понимания этого легче не становится. Вот и пишу ВАМ в надежде на подсказку и помощь разобраться в моих ошибках и что сотворить с собой такое, чтобы стать лучше и чище духовно, выйти победителем над обстоятельствами и над собой и просто стать счастливой женщиной. Замуж я вышла рано, еще в институте, в 19 лет по большуууущей и красивой любви. Живу с мужем

1 comment to Идеализация отношений

  • Selena

    Здравствуйте, lara.
    Давайте попробуем разобраться с ошибками, мешающими Вашей семейной жизни. Для начала опишите, что Вам кажется неправильным и почему возникает ощущение тупиковой ситуации.

Leave a Reply

Archives

A sample text widget

Etiam pulvinar consectetur dolor sed malesuada. Ut convallis euismod dolor nec pretium. Nunc ut tristique massa.

Nam sodales mi vitae dolor ullamcorper et vulputate enim accumsan. Morbi orci magna, tincidunt vitae molestie nec, molestie at mi. Nulla nulla lorem, suscipit in posuere in, interdum non magna.