Нет влечения

Здравствуйте! Такая сложилась проблема, нет влечения к парню. Встречаемся и живем вместе уже полтора года, нам обоим по 20 лет. Месяц не было секса, а все из-за меня.Я знаю и вижу, и он мне говорит, что хочет меня, но внутри меня пусто, нет никаких откликов на его ласки, уговоры ,нет никаких эмоций. Стала раздражительна, кричу на него, для меня постоянно что то не так .Пыталась разобраться в себе, что не так, но опять же нет в душе никаких эмоций, пусто, как будто я в каком то пространстве где темно, я кричу, а ответа не слышу.

Стала думать, что раз нет влечения, может я разлюбила его?  Но как подумаю о том, как я буду без него и какую боль причиню и себе и ему, то сразу выкидываю этот вариант из головы. Но в чем же тогда проблема? Может повлияли не давние события? Два месяца назад я начала заниматься любимым делом, о котором мечтала очень давно, но все не решалась в силу того, что не подхожу под параметры модели. Из-за моделинга ушла с работы, с парнем было все обговорено, он был не против даже поддерживал, хотя я чувствовала, что он сомневается. Через месяц он тоже уволился, потому что з/п не устраивала и он нашел другую. Сейчас оба сидим дома, я ищу временную работу, а он пока отдыхает от предыдущей.

Раньше с сексом было все в порядке, либо я либо он проявляли инициативу, было даже время, когда инициатива была только моя. А сейчас… А сейчас ничего…Я вижу, что он обижается, когда я ему отказываю,хотя он виду не подает.

Помогите разобраться, я уже не знаю что делать…Я не хочу с ним расставаться, только из-за того, что у меня нет полового влечения к нему.Он мне очень дорог.

P.s: Я конечно понимаю, что 20 лет и все такое, у других и похуже было, но без него я буду не я.  Хотелось бы разобраться и вернуть на круги своя.

5 комментариев Нет влечения

  • Selena

    Здравствуйте, Nimeriya888.

    А как у Вас с моделингом — все в порядке? Если вы оба не работаете — то на что Вы живете? Вы живете с родителями, снимаете квартиру или у кого-то из вас есть свое жилье?

  • Nimeriya888

    Здравствуйте, Selena!

    С моделингом дела обстоят не очень.Немного расстроена, что не берут на кастингах. Но я стараюсь не унывать, опыта ведь мало,больше учусь, чтобы добиться чего то.

    Живем на его и на мои деньги, которые остались с расчета. Живем в его квартире с его бабушкой. Когда я только переехала к нему, бабушка очень сильно негативно ко мне относилась, а сейчас все наладилась, общаемся, разговариваем.

  • Selena

    Здравствуйте, Nimeriya888.

    Вам сейчас, по-видимому, не до секса — Вы заняты своим самоопределением и у Вас пока не очень получается.
    Ваш молодой человек сейчас представляет собой совершенно антисексуальный образ для девушки, у которой проблемы с самоопределением. Если бы он сам был уверенным и крепко стоящим на ногах, то Вас бы к нему влекло, а поскольку он в таком же положении, как и Вы (а Вы пока еще собой не очень довольны), то его жизненная неопределенность Вас отталкивает.
    Вернуть все на круги своя — это ненормально для девушки 20 лет. Вам надо чего-то хотеть и куда-то стремиться. И добиваться чего-то. И Вашему молодому человеку это тоже не помешало бы: хотеть, стремиться и добиваться. И удивлять Вас и вызывать в Вас восхищение. Тогда может быть, Вы снова его захотите.
    Должно быть движение, бурлеж, драйв, чтобы все менялось — и много к лучшему. А пытаясь вернуть все на круги своя Вы только усугубите проблему — у Вас может отбить охоту к сексу надолго. Не только с ним, но и вообще.

  • Nimeriya888

    Здравствуйте, Selena!

    Да вы правы, нужен драйв,энергия, этого всего мне не хватает.
    Сейчас он устроился на работу, вроде все в порядке, желание к сексу есть.Но…Он зависим от компьютера.От этих игр, фильмов. Сколько я уже разговаривала с ним на эту тему, даже угрожала, что если он не перестанет играть, то я соберу вещи и уйду, ВСЕ БЕСПОЛЕЗНО.Когда он на работе,он пишет, что скучает, хочет обнять и т.д. Но когда он дома,он как проснется сразу же за компьютер и играть.
    Например вчера.За неделю впервые выдался день, когда мы были оба весь день. Я думала, проведем его вместе,(погода нас не очень радует,поэтому мы были дома,да и он устал.) Может фильм посмотрим вместе,ужин приготовим так же вместе.И что вы думаете? Он сидел весь день!Весь день за компьютером!Что только я не делала, чтобы оттащить его от компьютера. И отвлекала разговорами, звала его сделать покушать,даже пыталась соблазнить! Все без толку.
    А погулять его вытащить невозможно!
    А секс… Когда я ему намекаю на секс, то он говорит, что не хочет либо устал. А когда он ко мне приставать начинает с этим же вопросом, то уже я не хочу.
    Я поддерживала и поддерживаю его во всех его начинаниях.Но их все забросил.
    Понимаете я уже устала.Я не знаю что мне делать.Я в растерянности.Отношения на грани разрыва…
    Хоть он мне и говорит,что любит меня, и никуда отпустит, но настолько приелись эти слова за полтора года, хочется чего нибудь новенького, в конце концов дохлой романтики, я не хочу с ним расставаться.Мне он очень дорог…
    Простите что вам все это пишу, но мне не с кем поговорить даже… Мама как всегда все перевернет с ног на голову и на этом успокоиться.

  • Selena

    Здравствуйте, Nimeriya888.

    А Вы не угрожайте, что соберете вещи и уйдете. Сидит за компьютером и не реагирует на Вас — звоните друзьям-подружкам и идите развлекаться. Вам не 80 лет, чтобы Вы, как «бабушка рядышком с дедушкой» сидели, и Вы к нему гвоздями не прибиты и клеем не приклеены. Это он прибит к своему компьютеру, а Вы-то свободны. Скучно Вам с ним — идите и занимайтесь тем, что Вам интересно без него, с друзьями и подругами. Не надо угроз и скандалов, наоборот, уходите по-тихому. Если спросит, скажите, что Вы понимаете, что он занят, а Вам тоскливо и Вы пойдете в клуб или в гости. А не спросит, ничего не говорите — можете рассказать, когда вернетесь, где были и что делали. И снова никаких скандалов — спокойно поясните, что Вы поняли, что ему не до Вас, и сами нашли, чем развлечься.
    И не надо сразу вообще уходить — уходите на вечер, когда он предпочитает Ваше общество компьютерному экрану (, а потом посмотрите — может, Вам без него интереснее и веселее будет жить. А то Вы себя вечным недовольством и ощущением своей ненужности в депрессию вгоните, а ему — ничем не поможете.
    А вот если он оторвется от своего компьютера, а Вас нет — то в другой раз, может, и по-другому себя поведет. А то Вы все время рядом, хорошо ли Вам, плохо ли, радостно ли, скучно ли — сидите, словно верная жена и ждете его внимания. А Вы — не жена и не обязаны просиживать жизнь рядом с игроманом.
    Ему еще можно помочь, но для этого он должен осознать, что игра обрекает его на одиночество. Вот и помогите ему это осознать.

Leave a Reply

Archives

A sample text widget

Etiam pulvinar consectetur dolor sed malesuada. Ut convallis euismod dolor nec pretium. Nunc ut tristique massa.

Nam sodales mi vitae dolor ullamcorper et vulputate enim accumsan. Morbi orci magna, tincidunt vitae molestie nec, molestie at mi. Nulla nulla lorem, suscipit in posuere in, interdum non magna.